Ваш регион

+16°

днем +14°

вечером +11°

USD

84.26

EUR

97.87

Суббота

12 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

12 сентября

11 сентября

Новости / Авто11 января 2025

В районе заводоуправления ММК в Магнитогорске пьяный водитель снёс торговый павильон

Происшествие случилось сегодня ранним утром на левом берегу.

4350 просмотров

11 января в семь часов утра 52-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу Нексия», в районе дома № 70 на улице Кирова выехал за пределы проезжей части, после чего иномарка врезалась в дорожное ограждение и торговый павильон.

– В результате ДТП автомобиль, дорожное ограждение и торговый павильон получили механические повреждения. Сотрудники Госавтоинспекции выявили у водителя признаки алкогольного опьянения, однако он от прохождения медицинского освидетельствования отказался. В отношении мужчины составлен протокол об административном правонарушении в соответствии со ст. 12.26 КоАП РФ. Автомобиль отправлен на спецстоянку, – прокомментировали в группе пропаганды БДД Госавтоинспекции.

По данному факту проводится административное расследование, по результатам которого водитель будет привлечён к административной ответственности. Кроме того, за повреждение удерживающего пешеходного ограждения в отношении водителя составлен протокол об административном правонарушении в соответствии со ст. 12.33. КоАП РФ «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений».

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: https://vk.com/auto_mgn

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка