Ваш регион

-7°

днем -1°

вечером -2°

USD

76.97

EUR

89.9

Пятница

5 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

5 декабря

4 декабря

Новости / Авто2 августа

Виновник смертельного ДТП на челябинской трассе попытался спрятаться в лесу

Авария произошла сегодня, 2 августа, на 30 километре автодороги «Чебаркуль – Уйское – Сурменево – Магнитогорск».

8488 просмотров

Примерно в 7 часов утра 31-летний водитель автомобиля «Лада Приора» при неустановленных обстоятельствах выехал на правую обочину, после чего совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. Там он совершил столкновение со встречным автомобилем «Лада Гранта».

В результате ДТП пассажир автомобиля «Лада Гранта», женщина 1974 года рождения, скончалась на месте происшествия. Водитель автомобиля «Лада Гранта», женщина 1978 года рождения, получила травмы и доставлена в медицинское учреждение.

1.jpg

«Водитель и пассажир автомобиля «Лада Приора» попытались скрыться с места ДТП, спрятавшись в лесном массиве, но были оперативно установлены сотрудниками полиции», – прокомментировали в пресс-службе областной Госавтоинспекции.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка