Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
28 января
Пауэрбанк для отпуска: челябинцы обратили внимание на внешние аккумуляторы
15:35Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxyTp9HB
Водителям Челябинска и Магнитогорска рекомендуют отказаться сегодня от дальних поездок
Как рассказали в Госавтоинспекции, всё из-за ухудшения погодных условий.

В пресс-службе областного ведомства отметили, что в ближайшие сутки на территории Челябинской области прогнозируют дожди, ливни, грозы, а местами даже град. Автомобилистам при движении во время дождя необходимо быть осторожнее. При проезде луж следует помнить об опасном эффекте аквапланирования, когда транспортное средство становится неуправляемым. Чтобы его избежать, нужно плавно снизить скорость и не делать резких маневров.
«Сотрудники Госавтоинспекции призывают участников дорожного движения быть внимательными, соблюдать дистанцию между транспортными средствами, а также не забывать, что, въезжая на большой скорости в лужу, автомобилист не только рискует потерять управляемость автомобилем, но и может облить водой пешеходов на тротуаре», – рассказали в ГАИ.
Кроме того, в областной Госавтоинспекции рекомендовали водителям отказаться сегодня от дальних поездок. При этом личный состав ГАИ готов прийти на помощь в любую минуту. Экипажи ДПС ориентированы на незамедлительное оказание помощи участникам дорожного движения. При возникновении затруднительных ситуаций в пути обращайтесь к ближайшему экипажу ДПС или звоните по номеру 112.
Напомним, синоптики прогнозировали, что именно сегодня, 21 августа, через Южный Урал пройдёт центр циклона, который и принесёт обильные осадки. В ближайшие дни тоже ожидаются дожди.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Цирка в городе и так хватает)
Сегодня, 01:40За год преступники обманули 90 человек из Челябинской, Свердловской, Курганской, Ульяновской областей, республик Башкортостан и Татарстан. В общей сложности у граждан было похищено более 37,3 млн рублей. «С учётом позиции государственного обвинителя суд приговорил виновного к 7 годам лишения свободы со штрафом 1,5 млн рублей" оригинально)
Вчера, 23:48Можно одним движением прекратить данное "нарушение" прав многочисленных мигрантов и их ещё более многочисленных родственников - пинком под зад на родину. Гляньте соответствующие соцопросы, < 90% россиян только за такой исход и голосуют.
Вчера, 20:46Походу этот главный ветеринар чипов купил за копейки, а теперь за косарь лохам втюхивает
Вчера, 20:24что бы через каждые три метра пешеходный переход поставили или разрешили пешеходам переходить дорогу как коровам где они пожелают?
Вчера, 19:09Видимо надо сбить или задавить определённое количество народа.
Вчера, 15:02А почему там до сих пор не забора?????????
Вчера, 12:40Как то часто меняются!?)
Вчера, 12:36"Заместители Главы Магнитогорска остались без одного мэра!" Такую новость дождёмся?
Вчера, 12:20В курортной зоне под Магнитогорском продают экоотель за 200 млн рублей Информация об этом появилась на популярном сайте бесплатных объявлений. Гостиничный комплекс площадью 1 746,5 квадратных метра находится на территории Абзелиловского района Республики Башкортостан. Он расположен в курортной зоне между озёрами Банное (Якты-Куль) и Чебачье (Сабакты), у подножия горы Кутукай. ………………………………………………………………………………………… Коммент: Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Всем хозяина узнать, Чтобы не случилось позже, Как у Долиной опять
Вчера, 10:44