Ваш регион

+5°

утром +8°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Новости / Авто21 ноября 2022

Выстроились с портретами погибших. В Магнитогорске почтили память жертв ДТП

Вчера, 20 ноября, во Всемирный день памяти жертв ДТП, почтили память магнитогорцев, погибших в авариях.

3641 просмотр 1

Участники акции выстроились на перекрестке проспекта Ленина и улицы Завенягина с портретами погибших в дорожно-транспортных происшествиях, а также с плакатами. В руках они держали зеленые шары. Кроме того, инспекторы ДПС вручали водителям памятки и письма, которые написали школьники. Завершилось мероприятие поминальной панихидой в Кафедральном соборе Вознесения Господня.

IMG_2363.jpg

Как рассказали в группе пропаганды безопасности движения, главная цель акции – привлечение внимания общественности к проблемам смертности в результате ДТП.

IMG_2541.jpg

Стоит напомнить, что на прошлой неделе сотрудники группы пропаганды безопасности дорожного движения провели также акции и встречи с учащимися школ № 7, № 37, № 66 и студентами строительно-монтажного техникума.

IMG_2916.jpg

Ребята изготовили бумажных ангелов и подготовили письма-обращения, в которых просили водителей быть внимательными и осторожными на дороге, соблюдать Правила дорожного движения и беречь детские жизни. Тексты писем были написаны простыми словами и наполнены детскими переживаниями и эмоциями.

IMG_3050.jpg

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: Максим Шмаков

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка