Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
21 июля
Жёсткое ДТП устроил пьяный водитель на магнитогорском перекрёстке. Видео
С 17 по 19 октября сотрудники Госавтоинспекции зарегистрировали 49 ДТП.

19 октября в 15:30 35-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем «Форд Фокус». Он двигался в прямом направлении по ул. Ушакова.
В районе дома № 24 на ул. Тимирязева при пересечении нерегулируемого перекрёстка неравнозначных дорог водитель не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Рено Дастер» под управлением 55-летнего водителя, следовавшего по главной дороге. В результате ДТП пассажиры автомобиля «Рено Дастер» в возрасте 26 и 28 лет получили телесные повреждения, им назначено амбулаторное лечение.

– В отношении водителя автомобиля «Форд Фокус» составлены протоколы об административных правонарушениях в соответствии со ст.12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения» и в соответствии со ст. 12.33 КоАП РФ «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений».
ДТП на перекрёстке неравнозначных дорог активно обсуждают в городских пабликах. Многие из автолюбителей отмечают, что на данном участке дороги аварии происходят регулярно, якобы обзору мешают деревья. Что касается данного ДТП, то очевидцы пишут, что водитель «Форд Фокус», который оказался в алкогольном опьянении, перевозил ребёнка. В Госавтоинспекции эту информацию не подтвердили.

В тот же день в 18:25 35-летний водитель «Пежо-307», не имеющий права управления ТС, двигался в прямом направлении по ул. Маяковского. В районе дома № 35 на ул. Кирова он не справился с управлением и совершил наезд на бордюрный камень. Далее иномарка опрокинулась с последующим столкновением со встречно следующим автомобилем ВАЗ-2114, после чего врезалась в ограждение частного дома. В результате ДТП водитель автомобиля «Пежо-307» получил телесные повреждения, госпитализирован в отделение реанимации.

– В отношении водителя автомобиля «Пежо-307» вынесены определения о возбуждении дел об административных правонарушениях в соответствии со ст. 12.7 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством» и со ст. 12.33 КоАП РФ «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений».
В 22:30 18-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110, не имеющий право управления ТС, двигался задним ходом по автопарковке в районе дома № 8а на ул. Завенягина. Он совершил наезд на девушку, находившуюся около припаркованного автомобиля. В результате ДТП 20-летняя девушка-пешеход получила телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение.

– В отношении водителя автомобиля ВАЗ-2110 составлены протоколы об административном правонарушении в соответствии со ст. 12.7 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством», ст. 12.37 КоАП РФ «Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», ст. 12.3 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения», – рассказали в группе пропаганды БДД отдела Госавтоинспекции.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Ещё бы трамплин сделали после пандуса этого. Не, ну а че? Издеваться так полностью.
Вчера, 21:22В окно бы это мэр выглянул, хвост очереди на Газпромовскую заправку как раз от светофора уже начинается!!!
Вчера, 15:52так в стране такая привычка всю жизнь - терпите!. И так было всегда. Нет диалога с людьми, нет понимания. стремления помочь, в ответ лишь - а чего вы возмущаетесь, ишь. Это не то, что нужно людям.
Вчера, 11:31если бы внутри находились люди, то они выполняли бы роль противовеса Кабинка сделана из бумаги?
Вчера, 00:00как низко пали идеалы в этом городе, если пьяни, который мог угробить людей желают крепких нервов, какеист ведь!!! В рехаб бы ему, вот это может и помогло бы!
20 июляИспанский стыд... все для "галочки", на всю страну обкакались, зато успели к важной дате.
20 июляТолько светлая память.
20 июляГлавное 17-го числа перед боссами отчитались)))А там хоть трава не расти))))»Россия»
20 июляНе было события преступления? Ну это прям классика - когда убьют, тогда и приходите.
20 июляНу его нахрен это колесо
20 июля