Ваш регион

+10°

вечером +3°

ночью +3°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Если можешь – помоги. Мать-одиночка собирает деньги на лечение дочери

Магнитогорск. Одинокая мама не теряет надежды вылечить дочь и вернуть ее к полноценной жизни.

12890 просмотров 21

Несмотря на все диагнозы Виктория (так зовут больную девочку) очень обаятельная, умная и веселая. Это очень общительный и развитый ребенок, даже с незнакомым ей корреспондентом «Верстов. Инфо» она достаточно быстро установила контакт и наладила общение. Признаться, нас это удивило, учитывая особенности физического развития Вики.

Если можешь – помоги. Мать-одиночка собирает деньги на лечение дочери

Детский церебральный паралич, спастический тетрапарез, задержка психо-моторного развития, задержка речевого развития, гипертензионно-гидроцефальный синдром – все это последствия родовой травмы, не дающие малышке нормально развиваться. Однако надежда на выздоровление есть. И очень немалая. Медики настоятельно советуют обратиться в самарский «Реацентр». Единственная загвоздка – финансы. Маме-одиночке не под силу найти деньги на лечение.

«Вика – желанный и долгожданный ребенок в нашей семье, - рассказывает мама Виктории Жанна Поспелова. - Я очень люблю свою дочь и ни в коем случае не отступлю от цели вернуть ей здоровье. Разумеется, я бесконечно благодарна любому, кто помогает или уже помог нам».
Если можешь – помоги. Мать-одиночка собирает деньги на лечение дочери

На сегодняшний день семья Поспеловых прошла несколько курсов терапии. Результаты впечатляют: снизился мышечный тонус, девочка стала увереннее держать голову, лучше захватывать предметы, пытается пережевывать и глотать пищу, делает попытки ползать и садиться, увеличилась речевая активность, произносит первые слоги слов, просится в туалет. 12 июня Жанна и Вика снова едут в Самару, где пройдут очередной курс лечения.

В городе много добрых и отзывчивых людей, способных на благородные поступки. Поэтому Жанна и обратилась к нам с просьбой написать о несчастье, с которым семья Поспеловых борется уже 8 лет.

Если можешь – помоги. Мать-одиночка собирает деньги на лечение дочери

Если вы в состоянии помочь или знаете тех, кто может это сделать, позвоните по телефону 8-919-129-45-75 (Жанна, мама больного ребенка) или обратитесь в Правобережную районную организацию Всероссийского общества инвалидов.

Все документы и банковские реквизиты выложены в группе «ВКонтакте», созданной мамой Вики.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка