Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Онкология не жалеет молодых. 20-летняя Дарья нуждается в помощи

Магнитогорск. Друзья студентки МаГУ (ныне МГТУ) Дарьи Зубцовой просят земляков оказать посильную помощь в лечении девушки от злокачественных новообразований.

13398 просмотров 20

Врачи поставили Дарье неутешительный диагноз: ретроперитонеальная саркома. Наиболее успешное лечение онкологических заболеваний проводится в Израиле. Даша вместе с мамой уже получили из клиники ASSUTA примерный прайс на услуги по лечению. А друзья распространяют по социальным сетям просьбу ко всем «добрым людям» оказать финансовую помощь.

Онкология не жалеет молодых. 20-летняя Дарья нуждается в помощи

Вот что они пишут: «Становится страшно осознавать, но этот диагноз ставят не только взрослым или пожилым людям, но и детям, молодым девушкам и юношам, у которых впереди вся жизнь.

К счастью, в наше время существуют способы лечения, но они стоят огромных денежных средств.

Замечательная девушка, красивая, искренняя, добрая, отзывчивая, настоящая... любимая дочь, сестра, тётя, подруга, девушка... Никто и никогда не мог подумать, что её это коснётся.

Почти полгода изнурительных обследований, анализов, операция по удалению опухоли, и как итог ? метастазы всё же есть, и требуется дорогостоящее лечение.

Поможем девушке прожить долгую и счастливую жизнь!»

Корреспонденты «Верстов.Инфо» связались с Дарьей, проанализировали медицинские документы и прайс израильской клиники. Поэтому можем подтвердить, что проблема, описанная близкими людьми, действительно актуальна, два очага злокачественного новообразования необходимо локализовать. Цена вопроса – порядка 45 тысяч долларов.

Сама девушка не отчаивается: «Я не собираюсь умирать, у меня еще очень много планов на эту жизнь», - сказала Дарья Зубцова в ответ на наши сожаления.
Онкология не жалеет молодых. 20-летняя Дарья нуждается в помощи

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка