Ваш регион

+15°

днем +22°

вечером +18°

USD

78.27

EUR

89.27

Среда

1 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

1 июля

Подарок со смыслом. «МегаФон» совместно с «БИК» начал благотворительную акцию

Регион. Эксклюзивные чехлы для смартфонов с рисунками звезд российского шоу-бизнеса появятся в салонах «МегаФона» по всей России. Часть денег, вырученных с продажи аксессуаров, будет направлена в благотворительный фонд «Подари жизнь».

6488 просмотров

Благотворительный фонд «Подари жизнь», «МегаФон» и дистрибьютор аксессуаров для мобильных устройств компания «БИК» проведут благотворительную акцию, в которой также приняли участие Александр Васильев, Дмитрий Хрусталев, Тимур Родригез, Константин Хабенский, Игорь Чапурин, Ольга Шелест и группа «Би-2». Звезды российского шоу-бизнеса нарисовали уникальный дизайн чехлов для мобильных телефонов и планшетов, которые с 1 марта можно будет приобрести эксклюзивно в салонах «МегаФона» по всей России. Часть денег с продажи каждого чехла будет перечислена в благотворительный фонд Чулпан Хаматовой и Дины Корзун «Подари жизнь».

Данная акция станет продолжением международного проекта «Whatever It Takes», в котором приняли участие Николь Кидман, Джон Траволта, Кэти Пэрри, Muse, U2 и многие другие. Благодаря участию звезд аналогичный проект собрал более 100 миллионов долларов на благотворительные цели.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

ОАО «МегаФон» - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка