Ваш регион

+10°

вечером +3°

ночью +3°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Давайте поможем вместе. «Верстов.Инфо» принимает б/у вещи для благотворительного центра

Магнитогорск. Магнитогорский центр помощи нуждающимся «Берегиня» обратился за помощью к жителям города.

12188 просмотров 5
Давайте поможем вместе. «Верстов.Инфо» принимает б/у вещи для благотворительного центра

Магнитогорский центр «Берегиня», существующий при благотворительном центре «Металлург», помогает малоимущим, многодетным семьям Магнитогорска. С 2014 года в число опекаемых попали и украинские беженцы. В «Берегиню» всегда поставлялись вещи от предпринимателей или просто неравнодушных людей. В этом году в связи со сложной экономической ситуацией склады центра пусты, а нуждающихся в одежде, игрушках, обуви меньше не становится. Учитывая, что список нуждающихся только расширяется, нехватка вещей выросла еще значительнее.

Центр просит неравнодушных магнитогорцев помочь одеждой (как детской, так и взрослой), обувью, книгами, игрушками, школьными принадлежностями. Если дома у вас пылятся хорошие, но ставшие ненужными вещи, вы сделаете доброе дело, если не будете относить их на помойку, а дадите им вторую жизнь и поможете нуждающимся.

Центр «Берегиня» находится по адресу проезд Сиреневый, дом 12. Вещи принимаются с 13:00 до 16:00. Также по адресу Сиреневый, 12 можно ох занести в фонд «Металлург» (2 каб.) Фонд работает с 8:30 до 17:30, обед с 13:00 до 14:00. Также желающие могут принести вещи в нашу редакцию (мы находимся в Правобережном районе города), для этого необходимо связаться с нами по телефону 27-97-33. Корреспондент «Верстов.Инфо» вместе с руководителем фонда «Я – Женщина» Мариной Сергеевой отвезет их в центр на этой неделе.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка