Ваш регион

+10°

вечером +3°

ночью +3°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Новый год – время волшебства! Клиенты «Биографии» и «Атмосферы» сделали подарки детям

Магнитогорск. В этом году волшебниками были гости и коллективы café&bar «Биография» и семейного центра «Atmosfera Fitness&SPA»! Они сотворили маленькое чудо, чтобы внести в жизнь деток, оказавшихся в сложной ситуации, частичку праздника!

6746 просмотров

Новый год – время волшебства! Клиенты «Биографии» и «Атмосферы» сделали подарки детям С 20 сентября по 20 декабря вся прибыль от определенных блюд, помеченных в меню, переводилась на специальный счет. На все средства, собранные в ходе благотворительной акции, были приобретены необходимые предметы для маленьких деток из областных домов ребенка № 4 и № 5, специализированных для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики. Это вещи (подгузники, игрушки и многое другое) выбраны по предварительному согласованию с главврачами. Благодаря гостям «Биографии», которые узнав об акции, выбирали именно отмеченные позиции в меню, удалось собрать значительную сумму, которой хватило на оба дома ребенка нашего города!

Новый год – время волшебства! Клиенты «Биографии» и «Атмосферы» сделали подарки детям
Перед Новым годом, 28 декабря, малыши получили подарки! В одном из домов был карантин и, к сожалению, пообщаться с детками не удалось, зато во втором ребята сразу с радостью принялись рассматривать игрушки и показывать друг другу, как здорово они умеют кататься на велосипедах, играть в мячик и многое другое! В этот момент не нужны были никакие благодарности! Глаза, улыбки, смех малышей – это было главным показателем, что все было сделано не зря.

Оглянитесь! Может быть, рядом с вами живет нуждающаяся семья, одинокая бабушка или вы давно собирались начать помогать детскому дому неподалеку – начните здесь и сейчас! Для вас это, возможно, будет незначительными затратами, а для них – воскресит веру в добро.

С наступающими праздниками!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка