Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

В помощь детям с онкологическими заболеваниями. В Магнитогорске пройдет благотворительный рок-концерт

Магнитогорск. Организаторы обещают несколько часов живого звука, множество конкурсов и «неиссякаемый фонтан витальной силы участников».

7893 просмотра 5
В помощь детям с онкологическими заболеваниями. В Магнитогорске пройдет благотворительный рок-концерт

16 сентября в клубе «Пиранья» на Набережной, 9 в поддержку благотворительной организации «Искорка» состоится благотворительный рок-концерт «Во имя жизни», в котором примут участие магнитогорские рок-группы.

«Наш концерт ориентирован на молодых людей 18-35 лет. Целью его проведения является воспитание культуры благотворительности среди молодежи. Каждый из нас рано или поздно испытывает потребность совершить добрый поступок, и в условиях, когда на благотворительности наживается очень много мошенников, человек должен понимать, кому и для каких целей он жертвует», - говорит организатор мероприятия Виктория Волошина.

Так, желающие помочь благотворительной организации должны знать, что она должна быть официально зарегистрирована, поставлена на налоговый учет. Кроме того, организация обязана отчитываться о поступлении денежных средств на свои счета. 

«Все, что происходит за стенами этого страшного отделения под названием «Онкогематологический центр», я знаю не понаслышке: судьбой мне было решено провести в нем 9 месяцев и ощутить все на себе. И спустя 2 года после окончания лечения мне хочется помочь «Искорке». Я не могу оставаться в стороне и наблюдать за тем, как умирают дети, которые вовремя не получили жизненно необходимые лекарства», - делится Виктория Волошина. 

Добавим, что «Искорка» уже 27 лет оказывает помощь и поддерживает семьи Челябинской области, дети в которых столкнулись с онкологическими заболеваниями: www.onco74.ru. Страничка благотворительного концерта в социальной сети «Вконтакте»: https://vk.com/vo_imya_zhizni. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка