Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Виктория на пути к победе! Девочка с ДЦП поддается лечению

Магнитогорск. Очередное воззвание Жанны Поспеловой к неравнодушным магнитогорцам не могло не тронуть. Она продолжает бороться за здоровье своей дочери, больной детским церебральным параличом.

9709 просмотров 4

С каждым новым курсом реабилитации 10-летняя Вика чувствует себя все лучше и лучше. До полной победы еще далековато, но ее мама, решившая во что бы то ни стало не сдаваться недугу дочери, продолжает собирать деньги на очередной курс реабилитации.

– За все время реабилитации малышки пройдено очень много! – Рассказывает ее мама Жанна Поспелова. – Каждый раз, когда открываю сбор, очень сложно сказать, что внутри, найти важные слова, чтобы донести, что ДЦП – это всего лишь диагноз, который при качественной и регулярной реабилитации поддаётся лечению, детки восстанавливаются, и Виктоша не исключение! Да, это её колоссальный труд, это нереальные огромное финансовые затраты (стоимость 2 курсов – 200 тысяч рублей), но Вика стоит этого! Она – маленький Боец, переносит все процедуры, день за днём, ради заветной цели – быть Здоровой!
Виктория на пути к победе! Девочка с ДЦП поддается лечению

Более подробное описание предстоящих курсов реабилитации для Вики – в ее группе социальной сети.

Редакция «Верстов.Инфо» традиционно присоединяется к сбору средств и перечисляет на счет Викуши посильную сумму денег. Очень надеемся, что нашему примеру последуют и некоторые наши читатели.

Виктория на пути к победе! Девочка с ДЦП поддается лечению
Виктория на пути к победе! Девочка с ДЦП поддается лечению
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка