Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Навстречу к выздоровлению! Вика Поспелова отправилась с мамой в Краснодар

Магнитогорск. Сегодня Жанна Поспелова со своей дочкой Викой отправляется в Краснодарский реабилитационный центр. Эта поездка стала возможной, благодаря землякам, собирающим деньги на выздоровление больной ДЦП девочки.

9083 просмотра

В реабилитационном центре «Колыбель сердец» 10-летняя Вика уже в понедельник начнет очередной курс лечения. У этого реацентра отличные рекомендации и потрясающие результаты. Поэтому мама Вики Жанна Поспелова решила отправиться с дочерью в эту поездку.

После Краснодара Вику ждет еще одно лечение на термальных источниках «Кедровый бор», что в городе Майкопе. В Магнитогорск Вика вернется теперь только после 17 ноября. Жанна очень рассчитывает, что это лечение станет важным этапом к выздоровлению ее дочери от тяжкого недуга.

К сожалению, собственные средства у Поспеловых давно уже кончились. И каждый раз, готовясь к очередному курсу реабилитации для дочери Жанна начинает сбор от неравнодушных людей. И обычно ей удается собрать для Вики какую-то сумму.

На этот раз также, благодаря сбору в социальной сети и заметке на нашем сайте, Жанна смогла купить билеты, но пока не набрала нужной суммы на само лечение. Поэтому мы призываем всех, кто имеет возможность поделиться хотя бы сотней рублей, помочь маленькой девочке исполнить большую мечту о здоровье!

Жанна Поспелова попросила нас перед отъездом душевно поблагодарить каждого, кто отозвался на ее крик о помощи, и пожелать всем самого доброго здоровья!

Номер счета в Сбербанке и телефонные номера, с которых также можно будет обналичить присланные деньги – на картинке.

Навстречу к выздоровлению! Вика Поспелова отправилась с мамой в Краснодар

Полный отчет о собранных деньгах Жанна Поспелова аккуратно выкладывает в своей группе.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка