Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
5 октября
Билайн в честь Дня сотовой независимости сделал свои сервисы бесплатными на месяц
15:25Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5ymgNhg
«Стальное дерби» – добрая традиция. Хоккеисты проведут благотворительный матч
Магнитогорск. В этом году в седьмой раз подряд на льду «Арены Металлург» скрестят клюшки команда Молодежной хоккейной лиги «Стальные лисы» и клуб Федерации любительской хоккейной лиги «Стальные топоры».

Как обычно, средства, вырученные от этой игры, будут направлены на благотворительность. В этом году помощь получат тяжелобольные дети работников ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» в рамках постоянного проекта «Фонддетки» фонда «Я – женщина».
Будет у матча и захватывающая спортивная составляющая. Команда МХЛ «Стальные лисы», которая еще ни разу не уступала в «Стальном дерби», уверенно начала новый молодежный чемпионат. Коллектив занимает верхние строчки в конференции «Восток», регулярно обыгрывая конкурентов.
А защитник «Лисов» Данил Пятин и вратарь Никита Камышников были признаны лучшими игроками сентября в своих амплуа во всей МХЛ! Неслучайно именно вратарская тема стала заглавной в афише дерби!
Есть, чем похвастать и «Топорам». В начале осени команда стала обладателем «Пражской бочки» – престижного любительского турнира, который прошел в столице Чехии. А атаку «Топоров» в «Дерби» призван усилить легендарный Алексей Кайгородов – форвард, завершив профессиональную карьеру, теперь защищает цвета именно этой команды.
Разумеется, всех гостей дерби ждут не только яркий, результативный и интересный хоккей, но и конкурсы с призами и подарками!
Матч состоится 7 ноября 2017 года, во вторник, начало – в 18:45. Стоимость любого билета – 100 рублей.
Благотворительный матч проходит при поддержке хоккейного клуба «Металлург», благотворительного фонда развития детского хоккея Челябинской области «Путь чемпионов», фонда «Я-женщина» ПАО «ММК» (проект помощи тяжелобольным детям работников ММК «ФондДетки»), компании «Steel Axes», экипировочного центра «Металлург».
Истории детей, которым будут направлены средства, вырученные со «Стального дерби», вы можете узнать по ссылке.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Главное в Пятницу Царю доложил что всё Зае…….сь)))
Вчера, 22:30Ну вот опять, ни за неделю, ни за две никакой инфы, что и когда будет в Магнитке! Что так хреново инфа проскальзывает в городе!?
Вчера, 19:59Посадку крупномеров не хотят освоить? Ходишь как в пустыне
Вчера, 16:31Продажи падают,а эти всё не нажрутся. Никакой логики,одни подлянки.
4 октябряВот это настоящий депутат. Вообще не удивили. Обычное дело в верхах.
4 октябряПортачная ни к селу,ни к городу. Походу рука волосатся.
4 октябряВот он депутат МГСД- терпила , взяткодатель дважды ну и лицо, уходящее от налогов ! Урааааа Россия вперед
4 октябряПервая с "партаками" фууу...последняя в горошек норм!
4 октябряКакое отношение Степлер имеет к выше перечисленному, если это частные или федеральные деньги? Открывашка?! Где в Челябинской области льготы для малого и среднего бизнеса, поддержка фермеров, новые рабочие места - ничего нет! Измельчали назначенцы не ровня Сумину.....
4 октябряЭто здание ещё в 2013-м году продавалось. За такую цену (32,000₽/м2) вполне себе нормально. Перевести в жилой фонд, организовать 20-30 квартир и реализовать по 3-4 млн каждую.
4 октября