Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

«Стальное дерби» – добрая традиция. Хоккеисты проведут благотворительный матч

Магнитогорск. В этом году в седьмой раз подряд на льду «Арены Металлург» скрестят клюшки команда Молодежной хоккейной лиги «Стальные лисы» и клуб Федерации любительской хоккейной лиги «Стальные топоры».

6372 просмотра

Как обычно, средства, вырученные от этой игры, будут направлены на благотворительность. В этом году помощь получат тяжелобольные дети работников ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» в рамках постоянного проекта «Фонддетки» фонда «Я – женщина».
«Стальное дерби» – добрая традиция. Хоккеисты проведут благотворительный матч

Будет у матча и захватывающая спортивная составляющая. Команда МХЛ «Стальные лисы», которая еще ни разу не уступала в «Стальном дерби», уверенно начала новый молодежный чемпионат. Коллектив занимает верхние строчки в конференции «Восток», регулярно обыгрывая конкурентов.

А защитник «Лисов» Данил Пятин и вратарь Никита Камышников были признаны лучшими игроками сентября в своих амплуа во всей МХЛ! Неслучайно именно вратарская тема стала заглавной в афише дерби!

Есть, чем похвастать и «Топорам». В начале осени команда стала обладателем «Пражской бочки» – престижного любительского турнира, который прошел в столице Чехии. А атаку «Топоров» в «Дерби» призван усилить легендарный Алексей Кайгородов – форвард, завершив профессиональную карьеру, теперь защищает цвета именно этой команды.
«Стальное дерби» – добрая традиция. Хоккеисты проведут благотворительный матч

Разумеется, всех гостей дерби ждут не только яркий, результативный и интересный хоккей, но и конкурсы с призами и подарками!

Матч состоится 7 ноября 2017 года, во вторник, начало – в 18:45. Стоимость любого билета – 100 рублей.

Благотворительный матч проходит при поддержке хоккейного клуба «Металлург», благотворительного фонда развития детского хоккея Челябинской области «Путь чемпионов», фонда «Я-женщина» ПАО «ММК» (проект помощи тяжелобольным детям работников ММК «ФондДетки»), компании «Steel Axes», экипировочного центра «Металлург».

Истории детей, которым будут направлены средства, вырученные со «Стального дерби», вы можете узнать по ссылке.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка