Ваш регион

+10°

вечером +3°

ночью +3°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Помочь может каждый! Магнитогорцу необходимо дорогостоящее лечение

Магнитогорск. Заболевание, причиной которого могло стать удаление родинки, полностью изменило жизнь молодого мужчины.

13493 просмотра 23

В прошлом году у Эдуарда Мухаметшина в подмышке воспалился лимфоузел. Он обратился в больницу. Врачи назначили мужчине курс антибиотиков, что он и сделал. На какое-то время ему показалось, что шишка стала меньше и вскоре он забыл о ней.

– Как-то муж поднял руку, и я увидела большой воспалившейся лимфоузел. Срочно записала супруга к платному хирургу, – рассказала жена Эдуарда Екатерина.

Врач сказал, что нужно удалять. Эдуард не спешил и обратился в городскую больницу № 3.

– Врачи ничего не нашли. Лишь развели руками, предположив онкологию или что-то еще, – добавила Мухаметшина.

Третий доктор сказал, что образование срочно нужно вырезать. Но при осмотре медик спросил, удалял ли муж когда-нибудь родинки на теле. Екатерина вспомнила, что три года назад Эдуарду удалили один невус (медицинское название родинки).

Опухоль в подмышечной впадине в итоге удалили и отправили на гистологию. Анализ ничего не показал. Пришлось отправить на иммуногистохимическое исследование в Челябинск. Через две недели пришел результат – метастазы злокачественной беспигментной меланомы.

Эдуарду многое пришлось пережить, он даже лечился в Израиле. Там ему назначили дорогостоящее лечение препаратом «Опдиво». Годовой курс этого препарата стоит порядка пяти миллионов рублей. Для семьи – сумма неподъемная. Молодой мужчина больше 10 лет проработал мастером в электродном цехе. Эдуард – заботливый отец, который до безумия любит своих детей. Каждую свободную минуту он проводит со своей супругой и двумя сыновьями. Он всегда был примерным семьянином, готовым в любое время помочь своим родным.

Ваше участие в жизни молодого мужчины поможет ему прожить долгую счастливую жизнь и вырастить двух прекрасных детей.

Вы можете помочь Эдуарду любой суммой. Перевести деньги можно на карту Сбербанка – 639002729006360488 (получатель Екатерина Александровна Мухаметшина), Яндекс.Деньги – 410015870535684 или QIWI кошелек – +79681191001.
Помочь может каждый! Магнитогорцу необходимо дорогостоящее лечение

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка