Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Автопробег собирает единомышленников. Новой датой благотворительного мероприятия назначено 18 мая

Магнитогорск. Объявленный ранее на 10 мая автопробег отложен на субботу, 18 мая. Это компромиссное решение было выработано на совместном заседании оргкомитета и представителей муниципалитета.

6011 просмотров

Напомним, люди разных профессий и возможностей договорились через мессенджеры и социальные сети провести первый городской благотворительный автопробег в помощь детям и их мамам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

К будущему автопробегу привлечен главный коммерческий партнер мероприятия — компания «City Life», а также общественная организация «Дом для мамы», более трех лет успешно занимающаяся благотворительностью именно с такой категорией нуждающихся горожан.

Но организаторы заостряют внимание руководителей всех коммерческих организаций на этом событии и приглашают в свои стройные ряды: благотворителей много не бывает, поэтому участие в автопробеге открыто для всех единомышленников.

Маршрут и все условия мероприятия обозначены на соответствующей страничке в ВК, там же можно связаться и с оргкомитетом пробега.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка