Лента новостей
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 | 31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
8 февраля
С вниманием к женскому здоровью. В медсанчасти проводят диагностику и лечение патологий шейки матки
12:13Реклама
- Информация
- АНО «ЦКМСЧ»
- ИНН
- 7445019792
- ID обявления:
- LdtCKZ82G
Нужные и полезные подарки. Благотворители продолжают помогать детской больнице Магнитогорска
Магнитогорск. В конце 2020 года у Центра охраны материнства и детства города Магнитогорска появились новые добрые друзья – компания независимых перевозчиков «Братья-шофера».

Впервые благотворители прибыли в стационар детской больницы с желанием помочь, с подарками, игрушками, памперсами, детскими салфетками, когда узнали, что в одном из отделений проходит лечение ребенок, от которого отказались родители. В дальнейшем такие добрые визиты стали традицией.
Аркадий, представитель компании независимых перевозчиков «Братья-шофера»:
«В детской больнице на улице Суворова лечатся все дети города Магнитогорска, включая пациентов из детских домов, малообеспеченных семей. Мы приняли решение помогать детям, больнице, создали общий счет-копилку для сбора благотворительных средств. Участники нашего сообщества собирают денежную сумму, после чего мы звоним хозяйственнику детской больницы и спрашиваем, что нужно приобрести. Мы это делаем для детей».
Летом благотворители подарили Центру охраны материнства и детства небулайзеры для малышей, укомплектованные специальными отвлекающими игрушками. Подарки на складе не задерживаются, их распределяют по подразделениям больницы.
Юлия Шапаренко, заведующая складом ГАУЗ «ЦОМиД г. Магнитогорск»:
«Наши друзья дарят детской больнице очень полезные и нужные подарки! На этот раз независимые перевозчики привезли несколько коробок с детским кремом для ухода за малышами, скакалки и мячи для кабинета лечебной физкультуры. Большое спасибо им за доброе дело, которое они делают!»
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Нудоль в след раз сама сделает.Даже летать никуда не надо.Загоризонтные станции подсветят любой спутник.Даже с размером с теннисный мяч.
Сегодня, 02:32Витебск.Тебе тоже спасибо))
Сегодня, 02:03Два дикаря на F-22 решили бабок срубить.С Польши зашли.На скорости 2400.Система оповещения Дон и Дарьял оповестила Диму.А так же С-500. Сделать их?Не не.Нормальная подсветка.Нормально нажал на РУДы.Пошел свыше 4500.Я сам их сделаю.Догоняю.Смельчаки.Зашел в радиус поражения.Сброс 2 ракет.Не убегут...Сбиты.
Сегодня, 01:56За Диму в штатах объявлена награда в 150 млн длр.Но что то не срастается.Дима их бил и будет бить.
Вчера, 23:23А знаете как Кинжал уничтожал состав?Ракета вышла на цель,вышла точно по вектору.Состав шел по прямой.И ракета пошла по прямой.Скорость была громадной.Она просто валила состав
Вчера, 22:53Тут недавно писали что Ракета Кинжал уничтожила состав с бронетехникой.Какие еще нужны доказательства?Если Шойгу об этом сказал на весь мир.Но Верстов все это стирает на свой вкус.Может и скорее всего иноагент. он.
Вчера, 22:47Идея-то неплохая, как и детектор лжи. Только бы человеческий фактор ее не испортил.
Вчера, 22:05Благоустраивать вообще нужно не только парки и не только один район.
Вчера, 21:41Одного выловили, а невыловленных полно. Тут участковые поработали как следует и вообще они были на участке. А полно случаев, когда их нет или свою работу не выполняют как нужно.
Вчера, 21:35У Турции и России тёрки еще с 2014 года. Но туристы везут в Турцию деньги, а в самой России покупают турецкие товары. Бабло побеждает зло ).
Вчера, 21:30