Ваш регион

+13°

ночью +11°

утром +16°

USD

94.32

EUR

100.28

Среда

17 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

17 апреля

Для удобства и досуга. Пациенты детской больницы вернулись в отделение с новогодними подарками

 Магнитогорск. 21 декабря в педиатрическом отделении № 8 многопрофильного стационара Центра охраны материнства и детства принимали гостей – благотворителей, сотрудников мастерской красоты «Малина» Екатерину Гончарову и Наталью Заболотнюю.

4368 просмотров

Девушки прибыли в больницу подобно Деду Морозу – с огромными мешками, наполненными подарками: одеялами, подушками, карандашами, альбомами, памперсами, игрушками. Инициатором организации сбора благотворительной помощи для детской больницы стала Екатерина Гончарова, бывшая пациентка.

Для удобства и досуга. Пациенты детской больницы вернулись в отделение с новогодними подарками
«Я вместе с ребенком в этом году лежала здесь, в педиатрическом отделении № 8, лечились у Натальи Борисовны. После выписки у меня возникло желание организовать благотворительную помощь этому замечательному отделению, собрать подарки для детей к Новому году. Меня поддержали мои коллеги из мастерской красоты «Малина», мы также бросили клич в «Инстаграме», на который откликнулись добрые люди и помогли нам все это приобрести», – рассказала Екатерина.

Каждому из 25 детей, проходящих лечение в педиатрическом отделении № 8, женщины подготовили сладкий новогодний подарок. По словам медицинских работников, детей обеспечили цветными карандашами и игрушками на предстоящие новогодние праздники, маленьким пациентам будет чем заняться.

«От имени руководства Центра охраны материнства и детства выражаю благодарность всем добрым людям, которые приняли участие в этой благотворительной акции, а особенно Екатерине Гончаровой. Мир не без добрых людей – это здорово! Спасибо всем!» – поблагодарила дарительниц заведующая педиатрическим отделением № 8 ГАУЗ «ЦОМиД г. Магнитогорск» Наталья Борисовна Вертеева.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ГАУЗ «ЦОМиД г. Магнитогорск»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка