Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +6°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Груз повезут в Мариуполь. В Магнитогорске вновь собирают гуманитарную помощь

В апреле ветераны собрали, а затем увезли в Мариуполь 20 тонн продуктов и товаров первой необходимости.

9444 просмотра 5

Груз был доставлен в сопровождении ветеранов Афганистана и Чечни, при поддержке военных ДНР в сам Мариуполь, коробки с набором продуктов раздали нуждающимся женщинам и детям.

От жителей Мариуполя жителям Магнитогорска были переданы слова благодарности в одной из передач Первого канала.

Когда ветераны отправлялись в путь из Магнитогорска, они говорили о том, что, скорее всего, поездка будет не единственной. Вернувшись домой, магнитогорцы сразу приступили к сбору второй партии гуманитарного груза.

Груз повезут в Мариуполь. В Магнитогорске вновь собирают гуманитарную помощь

В Центре патриотического воспитания молодежи рассказали, что горожане начали самостоятельно нести вещи и продукты, предполагая, что за первой последует и вторая акция сбора помощи.

  Ветераны Афганистана и Чечни организовали пункты приема гуманитарной помощи. Один из пунктов находится по адресу: проспект Ленина, 10 (Музей ветеранов боевых действий, вход со стороны проспекта), время работы: вторник, четверг с 17 до 19 часов, ответственный Ильдар Фаритович Габдрахманов (тел. 8-912-317-58-70).

Второй пункт расположен по адресу: улица Ворошилова, 4 вход со двора (ЧРОО ВПВМ «Союз ветеранов пограничной службы», «Союз пограничников России г. Магнитогорска»). Прием будет организован во вторник и четверг с 18 до 20 часов, ответственный Дмитрий Николаевич Гаврилов (тел. 8-951-231-27-46).

Груз повезут в Мариуполь. В Магнитогорске вновь собирают гуманитарную помощь

В качестве гуманитарной помощи принимают средства гигиены, подгузники, продукты питания, (консервы, макаронные изделия, крупы и другие нескоропортящиеся продукты), новую одежду.

Кроме того, можно перечислить деньги, на которые будут куплены необходимые вещи и продукты, реквизиты счета предоставят в пунктах сбора.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка