Ваш регион

-6°

утром -7°

днем -1°

USD

76.97

EUR

89.9

Пятница

5 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

5 декабря

4 декабря

Благотворители привезли маленьким пациентам детской больницы Магнитогорска гуманитарную помощь

6 октября в многопрофильном стационаре Центра охраны материнства и детства Магнитогорска встречали почётных гостей – делегацию Челябинской региональной благотворительной общественной организации «Радуга надежды».

2765 просмотров

Благотворители привезли партию гуманитарной помощи для пациентов стационара. Это уже второй визит представителей «Радуги надежды» в ЦОМиД – организация стала добрым другом детского стационара.

«Сегодня мы привезли комплекты постельного белья, детские пеленки, подгузники, жидкое мыло для детей. Взрослые должны заботиться о детях, мы же их приводим в этот мир. «Радуга надежды» помогает детским организациям, когда помощь нужна», – рассказала председатель ЧРБОО «Радуга надежды» Анна Хисматуллина.

Руководство Центра охраны материнства и детства выражает благодарность благотворительной организации «Радуга надежды» за помощь в организации комфортного пребывания маленьких пациентов в стационаре, нужные и полезные подарки.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка