Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
11 февраля
10 февраля
Облако Билайн вошло в топ облачных сервисов по версии Роскачества
20:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5x16BLd
Ваша пенсия и КУБ – это крепкий союз! Акция: доверьте пенсию надёжному банку Магнитки и получите выгоду до 4 000 ₽
14:38Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxyPC8HF
Сгорело всё: магнитогорская пенсионерка и её сын, вернувшийся из зоны СВО, остались без крова
27 сентября в поселке Димитрова загорелся двухквартирный дом.

В момент пожара Надежды Васильевны Уховой и ее сына Ивана дома не было. О том, что произошло, родственники знают со слов девушки Ивана, которая была в доме вместе с четырехлетним сыном.
«Она укладывала ребенка спать и уснула вместе с ним. Проснулись от дыма, выпрыгнули в окно. Настя хотела зайти в дом, чтобы забрать хотя бы сумочку, где были документы и телефон. Но не смогла: открыла дверь, увидела густой дым и побежала босиком к соседям вызывать пожарных», – рассказывает Лариса Хилинская, дочь пенсионерки.

За несколько часов огненная стихия уничтожила полностью половину дома, в которой проживали Надежда Васильевна и ее сын Иван. Пострадали и соседи: вторая половина дома полностью лишилась крыши. Причину пожара сейчас устанавливают дознаватели, однако в момент тушения сотрудники МЧС сказали погорельцам, что, вероятнее всего, огонь занялся из-за неисправной проводки.
Горожане остались без денег, документов, телефонов, одежды и крыши над головой. Восстановить утраченное быстро не получится: Надежда Васильевна – на пенсии, имеет проблемы со здоровьем после перенесенного ковида. Ее сын Иван полгода как вернулся из зоны СВО, до сих пор занимается восстановлением документов, так как по ошибке его вообще изначально признали погибшим.
«Мы будем благодарны любой помощи, если кто-то может пожертвовать ненужные стройматериалы, одежду, мебель, технику. Нам все сейчас приходится начинать с нуля», – говорит Лариса Хилинская.
Желающие оказать посильную помощь могут связаться с Ларисой Хилинской по телефону +7-912-478-50-01.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Аха, нетипичное тепло, на 1-2 градуса выше климатической нормы. Как бы тепловой удар не получить!
Вчера, 23:56Так рачительные хозяева не поступают! Сначала довели до аварийного состояния, потом сняли с баланса! Ломать - не строить. Что кроме реконструкции Абзаково (за федеральные деньги) сделал нынешний глава? В экологически грязном городе где дети будут подправлять здоровье? Кусимово продали, Уральские зори и Горное ущелье перевели на коммерцию, что ещё осталось? У чиновников дети явно не в городе отдыхают.
Вчера, 21:52Под Магнитогорском задержали курьера мошенников, который хотел забрать деньги у матери погибшего бойца СВО 56-летняя кизильчанка была готова отдать аферистам пять миллионов рублей, которые перечислили ей за погибшего в зоне специальной военной операции сына. …………………………………………………………………………………… Чтобы сдох, он этот «БЛ…ДЬ», А у матери опять, Появились снова деньги, Чтобы их курьеру сдать.
Вчера, 13:06Под Магнитогорском задержали курьера мошенников, который хотел забрать деньги у матери погибшего бойца СВО 56-летняя кизильчанка была готова отдать аферистам пять миллионов рублей, которые перечислили ей за погибшего в зоне специальной военной операции сына. ………………………………………………………………………………………… Чтобы сдох, он этот «БЛ…ДЬ», И у матери опять, Появились снова деньги, Чтоб, курьеру их сдать.
Вчера, 12:564 упитанных служителя и 1 худощавый менеджер(продавец). Обсуждение будущих доходов?
Вчера, 10:43думаю, слишком много позволяют школьные власти таким хулиганам. В семье так воспитали, в презрении к женщинам,это же кишлачные нравы у таджиков! Они так делают и им все равно, где они, в школе или на улице. С ними надо однозначно по другому. Школы страдают от этой дикой публики. Это нормально?!
Вчера, 00:29Как теперь в стрингах ходить в освященном месте?
9 февраляМало обязанностей у учителей.
7 февраляПоставьте дядю с полосатой палкой, делов то!
7 февраляи пытается из себя вытащить эмоцию, –это что-то новое?
7 февраля