Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
29 июня
В Магнитогорске собрали почти полмиллиона рублей на реабилитацию травмированного подростка
Акция «Дети вместо цветов» в поддержку Данила Суглобова подошла к завершению.

В ней приняли участие 83 класса из разных школ Магнитогорска, Златоуста, Межозёрного, Трёхгорного, Сатки, Карталов, Бакала, Троицка. В организации акции приняли участие партнёры фонда – предприятия, организации. Общий сбор составил 499 тыс. рублей. Собранные средства переведены маме Данила – Ольге Николаевне, рассказали в благотворительном фонде «Металлург».
Напомним, 5 ноября 2022 года на уфимской трассе произошло страшное ДТП, в котором пострадал 16-летний магнитогорец, спортсмен-волейболист Данил Суглобов. Парень получил серьёзную черепно-мозговую травму – ушиб головного мозга тяжёлой степени, перелом ключицы со смещением, закрытый перелом рёбер, открытый перелом бедренной кости, ушиб лёгкого.

За время лечения Данил перенёс несколько серьёзных операций. Но врачи Челябинской области благоприятных прогнозов так и не дали и перевели Данила в категорию паллиативных больных.
Родные парня не сдались и обратились в реабилитационный центр «Три сестры», где Данила теперь проходит реабилитацию. Реабилитация дала неплохие результаты, улучшилось общее состояние пациента, отмечают медики.
Напомним, что месяц пребывания в клинике обходится очень дорого, в оплате счетов принимало участие ПАО «ММК», заботу о сборе средств на реабилитацию также взял на себя БФ «Металлург». Простые магнитогорцы помогали семье формировать фонд для оплаты реабилитационных методов. Отличной помощью также стала акция «Дети вместо цветов» – неравнодушные южноуральцы с готовностью помогали Данилу Суглобову.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Светлая память Александру!.. Знакомы с ним с давних времён. Наверное, с того дня, когда он впервые появился в информационном пространстве Магнитки. Сашу помню улыбчивым и доброжелательным при редких встречах и в эфирах его телевизионных программ. С добром и уважением! Искренние соболезнования всем близким...😥
Вчера, 22:58Когда уже эта партия ликвидируется. Сколько крови у народа выпили и всё мало, мало им
Вчера, 21:20Правильно "НИКТО".
Вчера, 15:59Очень жаль, хороший был журналист. Соболезнования родным и близким.........
Вчера, 15:25Не место, наш народ будет перебегать дорогу чтобы сделать фотку..........
Вчера, 15:22Тема "триумфальной арки" несвоевременная. "Красить ворота дома во время его пожара". Идея Зайцева недалека от многих проектов, в т.ч., уже осуществляемых. Неужели ослепли и оглохли? Или деньги не из своего кармана? А ведь есть на что их направить. Например, на оборудование укрытий - их мало и в них нет многого: вентиляции, аварийного (автономного) освещения, питьевой воды и канализации, аптечек и сидячих мест, информационных средств. Со своевременностью проблема во всем!
Вчера, 09:55Судам уважуха, но не факт что там что-то сделают, уже не раз его пытались закрыть, перекапают все подъезды поглубже и скажут что там больше не кто не хочет купаться
Вчера, 09:54Спасибо огромное, Мельпомена! Я очень тронут Вашим комментарием! 🧡
Вчера, 05:17Какая интересная жизнь у людей. Туда бежали-за ними гнались. Оттуда бегут-за ними гонются) Какая замечательная жизнь у людей.. А где логика и смысл. Поймали за полгода 67 зайцев. И какую ораву, как указано, контролеров и сотрудников полиции привлекают.Сколько сил и средств привлекают на 100 зайцев в год. В основном почти все это дети, старики, кто забыл дома проездной, и предпенсионники, которых давно нигде не берут на работу.
28 июняДавно пора запретить этот рашнхлам. Ни подушек, ничего
28 июня