Ваш регион

ночью +8°

утром +16°

USD

73.13

EUR

85.18

Суббота

16 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

15 мая

Южноуральцы оплатили реабилитацию подростка из Магнитогорска, который получил травмы в ДТП

Благотворительный фонд «Металлург» организовал акцию по названием «Дети вместо цветов» в поддержку Данила Суглубова.

3605 просмотров 3

Благодаря поддержке и помощи партнёров фонда Данил прошёл ещё один реабилитационный курс в подмосковной клинике «Три сестры»: стали заметнее изменения в лучшую сторону, а это значит, что эффект от лечения есть и реабилитация будет продолжена.

n7d05BIRzwM.jpg

В первой волне акции «Дети вместо цветов» в поддержку Данила приняли участие 77 классов из 25 школ Магнитогорска, Златоуста, Бакала, Карталов, Межозёрного, Трёхгорного, Сатки. Собрали в общей сложности более 450 тысяч рублей.

«Сегодня многие родители решают в школьных чатах и на собраниях, как поздравить учителей с профессиональным праздником. Мы напоминаем о возможности сделать что-то важное, стоящее, показать своим детям пример того, как можно помочь ближнему. Ваша помощь не завянет в прямом смысле», – отмечают в благотворительном фонде.

Каждому классу, студенческой и даже детсадовской группе в знак признательности за участие в акции «Дети вместо цветов» фонд вручит набор сувенирной продукции акции и благодарственное письмо.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка