Ваш регион

+8°

утром +12°

днем +14°

USD

93.44

EUR

99.73

Суббота

13 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

12 апреля

«Семейный» формат любимого молока – теперь в бутылке

Крупнейший производитель молока и молочной продукции в Уральском регионе – АО «Группа Компаний «Российское молоко» – уже предупреждал своих покупателей о том, что упаковку любимой продукции «Первый Вкус», «Даренка» и «Натурель» ожидает серьезная трансформация. Виной всему новые экономические реалии 2022 года.

4998 просмотров

Сегодня пришла очередь молока в семейном формате упаковки. Покупатель больше не увидит на полке молоко «Первый Вкус» в картонной коробке объемом 1,5 л.  При этом популярный «калибр» не исчезнет совсем, а только поменяет тару. На смену картонной коробке пришла удобная и эргономичная пластиковая бутылка из безопасного пищевого полиэтилена. Причина перемен – в западных санкциях: привезти из Европы картонную коробку объемом 1,5 литра пока невозможно.    

Наши читатели имеют уникальную возможность увидеть кадры первого розлива обновленного «семейного» молока «Первый Вкус».

Новая линия установлена на производственной площадке Магнитогорского молочного комбината и в настоящее время загружена на 100 %. В фирменных отделах по традиции новинки будут доступны с первых дней производства, сетевые магазины тоже не отстают и вводят новинки в свои матрицы максимально быстро.

«Семейный» формат любимого молока – теперь в бутылке

В компании «Первый Вкус» уверены, что новый формат упаковки быстро завоюет любовь покупателей после привычной 1,5-литровой картонной коробки. Лучшие специалисты компании трудились над тем, чтобы эта форма упаковки была еще более удобной, а емкость с молоком отлично ложилась в руку, герметично закрывалась и хорошо помещалась на полке холодильника.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка