Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
26 июля
25 июля
В ТРК «Семейный парк» заработали все обновления – приходите прямо сейчас!
15:15Реклама
- Информация
- ООО "СЕМЕЙНЫЙ ПАРК"
- ИНН
- 7446030799
- ID обявления:
- 2VfnxwiUSD1
Евгений Могулевцев: «Сотрудники компании "ЕвроСервис" не путают кладбище с траурной церемонией»
Начну сегодняшний разговор, дорогие читатели, с красивого слова, вышедшего из древнегреческого и пришедшего в русский из французского, – эклектика.

Эклектика – это стиль, соединяющий спокойствие и уверенность, статус и благородность. В основе стиля – классика и умеренность. Строгие формы и философские мотивы подчеркивают его элегантность. Но эклектика требует классику дополнить другим стилем, в качестве которого выбирают современный, новаторский.
Все эти характеристики эклектики подходят и к тому, чтó производит компания «ЕвроСервис», и к тому стилю общения, который выбрало руководство компании по отношению к своим клиентам: с одной стороны – это классика, гармония, спокойствие, благородность, с другой – использование современных технологий, компьютерных разработок.
Сотрудники компании «ЕвроСервис» кладбище не путают с траурной церемонией, горем, порожденным смертью. Для них это место является символом Памяти, Веры, Мудрости, Тишины, Истины – на кладбище строгие формы памятников связаны с философскими мотивами: вероисповеданием, деятельностью ушедшего человека, его жизненным увлечением. Поэтому темой сегодняшнего разговора станут памятники и кованые ограды, которые создают в мастерских «ЕвроСервиса» и над которыми работают настоящие художники. Чтобы получилось произведение искусства, художник должен обладать множеством качеств: живым воображением, креативностью, усидчивостью, чувством стиля, в конце концов. Сочетание таланта художника и современного оборудования позволяет соединить традиции с новыми технологиями, компьютерными программами, расширяет возможности мастеров. И результат получается впечатляющий. Так, используя 3D-технику, мастера воплощают в своих скульптурах трехмерные реалистичные изображения.
Можно ли говорить об эклектике общения, коммуникации? На наш взгляд, безусловно, если дело касается общения со специалистами «ЕвроСервиса». Руководство компании очень требовательно ко всему в своей работе, начиная от внешнего вида сотрудников (и здесь классика доминирует: строгие формы одежды, черно-белая гамма) до внедрения продвинутых социальных программ. Одной из таких программ стала акция Treid-in, по-русски говоря, обменяй на выгодных для себя условиях старую ограду на новую кованую. Эта акция пользуется у горожан большим спросом: она позволяет облагородить, внести современные штрихи в классику могилки, иногда подчеркнуть через кованое произведение искусства, чем занимался ушедший.
Сравнивая, всегда выбирают «ЕвроСервис».

Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Главное, чтобы после замены вывески с аглицкого на русский качество товаров и услуг тоже автоматически улучшалось. А то иногда создаётся впечатление, что с фасадами бороться проще, чем с более серьёзными городскими проблемами.
Вчера, 17:56Получается интересная картина: рассказываем про агродроны, автоматические коробки передач и экспорт, а параллельно признаём, что из-за дорогого топлива не все полевые работы удалось выполнить. Высокие технологии — это отлично, но без дизеля трактор пока ещё не работает.
Вчера, 02:31Получается, по версии статистики, 93% жителей Челябинской области ведут нездоровый образ жизни. Может, проблема всё-таки не в людях, а в методике подсчёта?
Вчера, 02:10Ну вот, решение проблемы лихачей найдено. Не камеры, не штрафы, а дефицит бензина. Осталось внести в ПДД новую меру профилактики.
Вчера, 02:03Как вы зае..
24 июляП. . всему урожаю, топлива нет, когда уже он начнет что то решать
24 июляЛучше б бензин подвезли на все заправки.
24 июляНаверное сперва условия нужно создать людям, а уж потом штрафовать! Специально нарушать законы желающих мало, а вот когда деваться некуда, людям приходится выкручиваться и нарушать. Или штрафовать, если человеку была предоставлена возможность не нарушить, т е рядом была оборудованная автостоянка. А пробежаться по кварталам и отчитаться, что мы борцы за все хорошие, со всем плохим, для этого особого ума не нужно! Стыдно должно быть администрации, что не может обеспечить людей надлежащим сервисом, в потом за это и штрафует! К тому-же, администрации, которая и живет на наши деньги, на деньги налогоплательщиков.
24 июляОчередной бред на вопрос горожан, обеспокоенных критическим дефицитом топлива и ростом цен на АЗС, недопустимо позволять подмену реальных управленческих решений морализаторством и историческими экскурсами. В условиях системного дефицита важного ресурса граждане ожидают от главы города не призывов «экономить горючее» или общих рассуждений о военном времени, а четких, профессиональных и аргументированных ответов по существу. Эффективное управление городом в кризисной ситуации требует конкретики, прозрачности и действий, а не риторики. Призывы к терпению без демонстрации реальных, документально подтвержденных действий подрывают доверие к органам местного самоуправления. Ответственность власти заключается в предоставлении жителям фактов, цифр и понятного алгоритма решения проблемы, а не в перекладывании бремени системных сбоев на плечи граждан.....Позорище!
23 июляполезно и приятно
23 июля