Ваш регион

+21°

днем +32°

вечером +27°

USD

78.03

EUR

88.89

Воскресенье

26 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

26 июля

25 июля

24 июля

Глав посадили на горшок и заставили свистеть

Необычно отметили День физкультурника в Нагайбакском районе. В рамках спортивного праздника организаторы вволю поиздевались над главами поселений.

4395 просмотров 1

День физкультурника в этот раз отмечался в поселке Остроленский. Впервые на стадионе были организованы «Веселые старты» для руководителей. Принять участие в них рискнули только пять глав: Гумбейского, Остроленского, Балканского, Нагайбакского и Фершампенуазского поселений, а также председатель районного Собрания депутатов.

Для начала местным ВИПам предложили попрыгать в мешках. Потом руководители скакали на метле. После их посадили на горшки и заставили свистеть. За шуточными соревнованиями наблюдало около 160 человек – именно столько местных жителей посетило в тот день спортивный праздник.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка