Ваш регион

+11°

вечером +8°

ночью +4°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Шикарные виды и горный воздух. «Юбилейный» презентует маршруты для незабываемых прогулок

Хотите окунуться в ледяные воды горных водопадов и насладиться шикарными видами? Увидеть живописные места Башкирии, побывать на запоминающихся горных маршрутах, окунуться в культуру местного населения и промыслов?

5679 просмотров

Санаторий «Юбилейный» приглашает вас на пешие и велопрогулки! Экскурсии разработаны специально для людей с разным уровнем физической подготовки.
Шикарные виды и горный воздух. «Юбилейный» презентует маршруты для незабываемых прогулок 

Учитывая рост интереса к горным маршрутам, мы сделали их доступными как для семей с детьми, так и для опытных путешественников.

Шикарные виды и горный воздух. «Юбилейный» презентует маршруты для незабываемых прогулок В стоимость тура входит трансфер из санатория, услуги канатной дороги, услуги инструктора-проводника.

Билеты на велопрогулки можно приобрести в кассах ГЛЦ, стартуем с ГЛЦ. Для групп от двух до семи человек. Бронирование и вопросы по тел. 8-909-097-68-68 (Алексей).

Бронирование и справки по пешим походам и экскурсиям – 8-34772-30-114 (РК «Фантазеры»). Количество людей на маршруте – от пяти человек.

*В дни ремонтов и профилактики канатной дороги горнолыжного центра «Банное», а также при неблагоприятных погодных условиях (штормовой ветер, дождь) походы по горным трейлам «Горная тропа» и «Водопад Юбилейный» не проводятся. Возможен перенос на другую дату по согласованию с курортом.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Санаторий «Юбилейный»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка