Ваш регион

+2°

вечером +2°

ночью +1°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Сим-карты у дома: «МегаФон» удвоил число точек подключения на Южном Урале

С начала года сеть пунктов продаж сим-карт оператора в магазинах шаговой доступности в Челябинской области выросла в два раза. Сегодня она насчитывает уже около 2 тысяч точек. Горожане могут подключиться к «МегаФону», не отклоняясь от привычных маршрутов, а жители отдаленных сел и деревень – не выезжая в районные города.

3325 просмотров

Масштабная программа развития пунктов подключения оператора затронула 166 населенных пунктов Южного Урала. Новые точки появились в Челябинске, Магнитогорске, Верхнеуральске, Вишневогорске, Еманжелинске, Злотоусте, Карабаше, Копейске, Кыштыме, Миассе, Озерске, Сатке, Троицке, Чебаркуле, Южноуральске и других городах.

На территории 38 сельских поселений, где проживает свыше 15 тысяч человек, такие пункты продаж заработали впервые. К примеру, сим-карты оператора рядом с домом теперь могут приобрести жители населенных пунктов Шигаево, Чишма, Сычево, Новониколаевка, Кочнево, Муслимово, Зюраткуль, Кайгородово, Озерный, Ужевка, Таловка и многих других.

 «Нам важно предоставлять одинаковые условия всем жителям Челябинской области, независимо от их местонахождения. Поэтому мы не только обеспечиваем отдаленные районы быстрым мобильным интернетом и качественной голосовой связью, но и открываем здесь новые пункты продаж, где подключиться к сети можно легко и удобно. За семь месяцев «МегаФон» запустил свыше тысячи новых торговых точек в регионе, удвоив объем несетевой розницы, и стал заметно ближе к южноуральцам», – отмечает директор отделения «МегаФона» в Челябинской области Сергей Денисов.

Сим-карты у дома: «МегаФон» удвоил число точек подключения на Южном Урале

Покупка сим-карты в магазине настолько же проста, как и приобретение других товаров, предъявлять паспорт для этого не требуется. Активировать сим-карту и заключить договор с оператором можно в любое время, в комфортном месте – через мобильное приложение «МегаФона» с использованием учетной записи на Госуслугах и сервиса Госключ. Время от покупки до подключения обычно не превышает 5-10 минут. Абонент может подключить новый номер или перенести свой от другого оператора в «МегаФон».

Сим-карты с саморегистрацией также можно заказать, не выходя из дома, в интернет-магазинах Wildberries и Ozon.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

МегаФон, на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка