Ваш регион

+11°

вечером +8°

ночью +4°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Южноуральцы назвали самые удобные цифровые услуги

 Сервисы и пакетные предложения, которые есть у «Ростелекома», оказались в топе предпочтений.

3288 просмотров

Жители Челябинской области назвали, какие цифровые сервисы они считают удобными и необходимыми. В топе оказались сверхбыстрый интернет, мобильная связь и ТВ в одном пакете, а еще объемное облако для хранения файлов и антивирус.

Домохозяйка Елена: «Для моей большой семьи хотелось бы, чтобы в одном тарифе сочетались интернет, мобильная связь, интерактивное телевидение и онлайн-кинотеатр. Все самое лучшее и по выгодной цене! Это важно!»
Южноуральцы назвали самые удобные цифровые услуги

Сотрудник ИТ-компании Игорь: «Так как я люблю играть в онлайн-игры, мне нужны современные технологии, оптический и сверхбыстрый интернет. Надо все успевать!»

Ирина, сотрудница банка: «Постоянно заканчивается память в облаке. Хранилище облачное нужно, большое и хорошо защищенное».

Для жителей Челябинской области «Ростелеком» предлагает несколько разнообразных тарифных планов со скидками и подарками. Все соответствует запросу южноуральцев, ведь высокоскоростной интернет дает массу возможностей для работы, учебы и развлечений. А инновационные сети обеспечивают доступ к экосистеме цифровых сервисов для безопасности, комфорта и отдыха всей семьи: домашнему видеонаблюдению, интерактивному телевидению Wink и другим.
Южноуральцы назвали самые удобные цифровые услуги

– Жителям Челябинской области мы предлагаем линейку разнообразных тарифных планов: для любителей скоростных онлайн-игр – тариф «Игровой». Для тех, кому кроме быстрого интернета требуется большой объем облачного хранилища, – тариф «Облачный». Для больших семей, где нужен целый комплекс цифровых сервисов, подойдут тарифы-конструкторы. При этом подключение всего комплекса услуг от одного оператора связи значительно экономит время и семейный бюджет, – рассказал директор Челябинского филиала компании «Ростелеком» Михаил Сергеев.
Южноуральцы назвали самые удобные цифровые услуги

Кстати, недавно компания «Ростелеком» запустила обновленный тариф «Конструктор», который можно настроить под запросы всей семьи. Управлять опциями легко в мобильном приложении. Тарифный план позволяет выбирать оптимальную скорость домашнего интернета, управлять количеством минут мобильной связи, выбирать пакеты каналов интерактивного телевидения и фильмов в онлайн-кинотеатре Wink, а также включает бесплатный антивирус на год для двух устройств. Более подробную информацию о тарифных планах можно узнать на сайте компании и по телефону 8 800 300 16 91.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Ростелеком

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка