Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Собрать ребенка в школу поможет «Кредит до зарплаты»

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил данные о том, сколько стоит собрать ребенка в школу...

7086 просмотров 14

Сравнив результаты с опросами прошлым лет, социологи пришли к выводу, что за пять лет расходы родителей на подготовку детей к новому учебному году выросли почти вдвое.

В 2005 году россияне в среднем тратили на покупку канцелярии, школьного портфеля, учебников и других ученических принадлежностей 6157 рублей, сейчас средняя сумма этих расходов достигла 11335 рублей. Жители средних городов (с населением 100-500 тысяч человек) в преддверии нового учебного года тратят в среднем 9479 рублей на одного ребенка.

Собрать ребенка в школу поможет «Кредит до зарплаты»

Социологи отмечают, что за прошедший год наиболее заметно возросли средние взносы россиян по договоренности с администрацией школ, а также средние затраты на учебно-методические материалы. В то же время россияне стали тратить меньше на покупку школьной формы и письменных принадлежностей.

По словам специалистов ВУЗ-банка, при возникновении временных финансовых трудностей собрать ребенка в школу поможет «Кредит до зарплаты» - продукт, подходящий для ситуаций, когда срочно и не на длительный период нужна небольшая сумма денег. Кредит выдается на сумму от 5000 до 10 000 рублей, обеспечения и поручителей не требует.

Для получения кредита достаточно одного посещения банка, а заявку можно заполнить на сайте ВУЗ-банка или по телефону Центра круглосуточного обслуживания в Магнитогорске 380-008.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ВУЗ-банк - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка