Ваш регион

+11°

вечером +8°

ночью +4°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Кредит Урал Банк снова в топе! «КУБ-Комфорт» – лучший кредит августа

И это не просто слова: эксперты финансового маркетплейса «Выберу.ру»* сравнили условия кредитования в региональных банках и включили программу «КУБ-Комфорт» в топ-3 лучших предложений августа.

3427 просмотров

К преимуществам кредита можно отнести минимальную процентную ставку – 5,4 % годовых. Оформить заявку на таких выгодных условиях можно в интернет-банке «КУБ-Direct» или в мобильном приложении «КУБ-Mobile».

При составлении рейтинга аналитики «Выберу.ру» принимали во внимание такие ключевые параметры, как размер процентной ставки, полная стоимость кредита, сумма ежемесячных платежей, стоимость страхования (если оно необходимо), сроки кредитования, а также отсутствие комиссий и скрытых выплат. Кроме того, учитывались надежность банка и его значимость на отечественном рынке.

Подробнее о кредите – на сайте www.creditural.ru, во всех отделениях Кредит Урал Банка и по телефону круглосуточного Контакт-центра +7 (3519) 248 933.
Кредит Урал Банк снова в топе! «КУБ-Комфорт» – лучший кредит августа

*«Выберу.ру» – независимый сервис сравнения и подбора банковских, страховых и финансовых продуктов, лауреат «Премии Рунета – 2017». В марте 2020 года вошел в список социально значимых ресурсов от Минкомсвязи РФ и в тройку крупнейших финансовых маркетплейсов страны.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Реклама. Банк «КУБ» (АО) Генеральная лицензия № 2584 от 15.09.2015г.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка