Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
24 февраля
23 февраля
2,5 тысячи первоклассников стали гостями праздника, устроенного профсоюзом группы ММК
Почти половина детей, которые впервые в этом году отправятся в школу в Магнитогорске, – это дети членов горно-металлургического профсоюза.

Момент по-настоящему волнующий для семей, причем и в моральном, и в материальном плане. Члены профсоюза в этой ситуации могут рассчитывать на дополнительную поддержку.
В Коллективные договоры организаций группы ММК включены бонусы для родителей первоклассников, а также для родителей особенных детей школьного возраста: родители первоклассников получают единовременную материальную помощь для подготовки ребенка к школе. Кроме того, родители могут получить дополнительный оплачиваемый день отдыха, если они трудятся в дневную смену в первый день учебного года, – для того, чтобы провести этот важный день вместе со своим ребенком.
Борис Семенов, председатель первичной профсоюзной организации Группы ПАО «ММК» ГМПР:
– Подготовка ребенка к школе в наше время предполагает довольно серьезные финансовые расходы. Именно поэтому мы всегда выходим с предложениями к работодателю о внесении в Коллективный договор дополнительных бонусов для работников, воспитывающих детей. Уверен, востребованной является и та адресная помощь, которую мы оказываем родителям школьников. В этом году подарочные канцелярские наборы от профсоюза получат 2,5 тысячи детей.
Вручение полезных подарков будущим школьникам устроили на праздничном мероприятии, которое прошло в минувшие выходные в Экологическом парке. Настроение будущим школярам поднимали аниматоры и креативные ведущие. Для ребят устроили шоу мыльных пузырей, веселые соревнования и даже специальную «первоклассную» дискотеку. Главным моментом праздника стал таинственный флешмоб, точное исполнение которого, по словам организаторов, гарантирует отличную учебу в будущем.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Камер полно, найдут.
Сегодня, 12:40Магнитогорск возглавил список городов России, жители которых предрасположены к бессоннице Об итогах исследования сообщает РБК со ссылкой на генетиков компании Genotek. ………………………………………………………………………………………… В итоге выяснилось, что наиболее предрасположенными к нарушению сна оказались жители Магнитогорска (14,97 % от общего числа исследованных жителей). На втором и третьем местах оказались жители Махачкалы (13,01 %) и Петрозаводска (12,73 %). …………………………………………………………………………….. Это просто ОХ….ЕТЬ, Сны нам надо посмотреть, Чтобы жить в Магнитогорске, А в МАХАЧКАЛЕ п….здеть
Сегодня, 11:58Существо лишить прав, и поместить в трюм за нарушение общественного порядка. Трахому отправить на утилизацию.
Вчера, 20:46Бювет - а без англицизмов, никак?
Вчера, 08:37Уже построили один деловой центр, нахрен никому не нужный, теперь продать не могут
Вчера, 06:50А реализацию проекта надо возложить на трест "Магнитострой". Норман Фостер будет приятно удивлён, когда вместо стеклянных фасадов обнаружит железобетонные панельки.
Вчера, 04:22Да уж, действительно историческое событие🤣 🤣 🤣. Буд то из Краснодарского края магистраль тянули. Лучше бы близлежащие лесные массивы от мусора очистили, да дно от ила вы чистили, хотя-бы на территории.
Вчера, 00:15Неархитектор предложил похожее в самой притяге в виде гостиницы в одном из сообществ. Люди ,связанные с притягой поставили диз
22 февраляГде ты красавиц увидел?Куклы с тоннами косметики.
22 февраляЕсть ЖЕНЩИНЫ в русских селеньях......... , Красавицы, правда!
22 февраля