Ваш регион

+11°

вечером +8°

ночью +4°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Светлая память… Большая утрата для отечественной культуры

Во вторник, 20 сентября, трагически оборвалась жизнь яркого актера и выдающегося режиссера Сергея Пускепалиса. Помимо безграничного таланта его отличали удивительное обаяние и чувство юмора, искренность и честность, которую чувствовал зритель. Это невосполнимая утрата для отечественной культуры.

8601 просмотр

Творческая биография Сергея Витауто незаурядна. Как режиссер он поставил много спектаклей в разных городах и театрах. Магнитогорцам посчастливилось узнать его ближе, когда он несколько лет был главным режиссером Магнитогорского драматического театра имени А. С. Пушкина. С гордостью вспоминаем, как в 2018 году Сергей Пускепалис вернулся в город, чтобы принять участие в совместном проекте Кредит Урал Банка и Магнитогорского драмтеатра, посвященном юбилею Банка, и выступил в качестве художественного руководителя спектакля по пьесе Шекспира «Двенадцатая ночь». Он был большим другом Банка «КУБ» (АО) и беззаветно любил Магнитогорск.

Светлая память… Большая утрата для отечественной культуры

Кредит Урал Банк выражает искренние соболезнования родным и близким. Светлая память об этом замечательном и талантливом человеке останется в наших сердцах.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кредит Урал Банк

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка