Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +13°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Семь золотых медалей! Продукция компании «СИТНО» получила награды Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2022»

 Магнитогорск. В этом году высшую оценку экспертов всероссийского конкурса качества получили как новинки производства, так и уже знакомая покупателям продукция «СИТНО».

4765 просмотров

Эксперты отметили золотыми медалями сразу четыре новинки магнитогорской компании: термостатный йогурт, йодированный батон «Павловский», булочка «Чизетта» и куриные снеки «С дымком». Также высоко была оценена уже знакомая покупателям продукция под брендом «СИТНО» – мука пшеничная цельнозерновая, мука ржаная цельнозерновая и хлеб «Южноуральский».
Семь золотых медалей! Продукция компании «СИТНО» получила награды Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2022» 

– Мы единственные в регионе сегодня делаем термостатный йогурт, который готовится методом бережного сквашивания, благодаря чему его структура становится нежнее, в нем лучше сохраняются пробиотики, к тому же он богат кальцием и фосфором, – рассказал директор по связям с общественностью компании Алексей Окуневич. – Батон «Павловский» с добавлением отрубей и йодказеина поможет дополнить ежедневную норму йода в организме человека, а отруби нормализуют работу ЖКТ, мышечной и нервной систем. Мы также представили на дегустационный конкурс цельнозерновую муку пшеничную и ржаную, которая получается путем однократного измельчения, без просеивания и отделения оболочки зерна, внутренней его части и зародыша, благодаря чему сохраняется больше пользы. Снеки «С дымком» изготавливаем из куриного филе, самое главное достоинство которого – это высокое содержание белка. Хлеб «Южноуральский» делается по традиционной технологии, на густой ржаной закваске. Вся наша продукция отвечает канонам здорового образа жизни и сохраняет полезные свойства сырья, а значит, поможет получить силу и энергию каждый день.

Отметим, сегодня компания «СИТНО» является ведущим производителем продуктов питания в Уральском федеральном округе. Продукция под брендом «СИТНО» известна далеко за пределами нашего региона. На предприятиях компании трудятся высококвалифицированные специалисты, в производство внедряются современные технологии, которые меняют подход к ведению сельского хозяйства.

Золотые медали всероссийской выставки еще раз подтвердили высокое качество продуктов «СИТНО».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

«СИТНО»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка