Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
26 июля
25 июля
В ТРК «Семейный парк» заработали все обновления – приходите прямо сейчас!
15:15Реклама
- Информация
- ООО "СЕМЕЙНЫЙ ПАРК"
- ИНН
- 7446030799
- ID обявления:
- 2VfnxwiUSD1
Семь золотых медалей! Продукция компании «СИТНО» получила награды Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2022»
Магнитогорск. В этом году высшую оценку экспертов всероссийского конкурса качества получили как новинки производства, так и уже знакомая покупателям продукция «СИТНО».

Эксперты отметили золотыми медалями сразу четыре новинки магнитогорской компании: термостатный йогурт, йодированный батон «Павловский», булочка «Чизетта» и куриные снеки «С дымком». Также высоко была оценена уже знакомая покупателям продукция под брендом «СИТНО» – мука пшеничная цельнозерновая, мука ржаная цельнозерновая и хлеб «Южноуральский».
– Мы единственные в регионе сегодня делаем термостатный йогурт, который готовится методом бережного сквашивания, благодаря чему его структура становится нежнее, в нем лучше сохраняются пробиотики, к тому же он богат кальцием и фосфором, – рассказал директор по связям с общественностью компании Алексей Окуневич. – Батон «Павловский» с добавлением отрубей и йодказеина поможет дополнить ежедневную норму йода в организме человека, а отруби нормализуют работу ЖКТ, мышечной и нервной систем. Мы также представили на дегустационный конкурс цельнозерновую муку пшеничную и ржаную, которая получается путем однократного измельчения, без просеивания и отделения оболочки зерна, внутренней его части и зародыша, благодаря чему сохраняется больше пользы. Снеки «С дымком» изготавливаем из куриного филе, самое главное достоинство которого – это высокое содержание белка. Хлеб «Южноуральский» делается по традиционной технологии, на густой ржаной закваске. Вся наша продукция отвечает канонам здорового образа жизни и сохраняет полезные свойства сырья, а значит, поможет получить силу и энергию каждый день.
Отметим, сегодня компания «СИТНО» является ведущим производителем продуктов питания в Уральском федеральном округе. Продукция под брендом «СИТНО» известна далеко за пределами нашего региона. На предприятиях компании трудятся высококвалифицированные специалисты, в производство внедряются современные технологии, которые меняют подход к ведению сельского хозяйства.
Золотые медали всероссийской выставки еще раз подтвердили высокое качество продуктов «СИТНО».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Главное, чтобы после замены вывески с аглицкого на русский качество товаров и услуг тоже автоматически улучшалось. А то иногда создаётся впечатление, что с фасадами бороться проще, чем с более серьёзными городскими проблемами.
Вчера, 17:56Получается интересная картина: рассказываем про агродроны, автоматические коробки передач и экспорт, а параллельно признаём, что из-за дорогого топлива не все полевые работы удалось выполнить. Высокие технологии — это отлично, но без дизеля трактор пока ещё не работает.
Вчера, 02:31Получается, по версии статистики, 93% жителей Челябинской области ведут нездоровый образ жизни. Может, проблема всё-таки не в людях, а в методике подсчёта?
Вчера, 02:10Ну вот, решение проблемы лихачей найдено. Не камеры, не штрафы, а дефицит бензина. Осталось внести в ПДД новую меру профилактики.
Вчера, 02:03Как вы зае..
24 июляП. . всему урожаю, топлива нет, когда уже он начнет что то решать
24 июляЛучше б бензин подвезли на все заправки.
24 июляНаверное сперва условия нужно создать людям, а уж потом штрафовать! Специально нарушать законы желающих мало, а вот когда деваться некуда, людям приходится выкручиваться и нарушать. Или штрафовать, если человеку была предоставлена возможность не нарушить, т е рядом была оборудованная автостоянка. А пробежаться по кварталам и отчитаться, что мы борцы за все хорошие, со всем плохим, для этого особого ума не нужно! Стыдно должно быть администрации, что не может обеспечить людей надлежащим сервисом, в потом за это и штрафует! К тому-же, администрации, которая и живет на наши деньги, на деньги налогоплательщиков.
24 июляОчередной бред на вопрос горожан, обеспокоенных критическим дефицитом топлива и ростом цен на АЗС, недопустимо позволять подмену реальных управленческих решений морализаторством и историческими экскурсами. В условиях системного дефицита важного ресурса граждане ожидают от главы города не призывов «экономить горючее» или общих рассуждений о военном времени, а четких, профессиональных и аргументированных ответов по существу. Эффективное управление городом в кризисной ситуации требует конкретики, прозрачности и действий, а не риторики. Призывы к терпению без демонстрации реальных, документально подтвержденных действий подрывают доверие к органам местного самоуправления. Ответственность власти заключается в предоставлении жителям фактов, цифр и понятного алгоритма решения проблемы, а не в перекладывании бремени системных сбоев на плечи граждан.....Позорище!
23 июляполезно и приятно
23 июля