Ваш регион

+11°

вечером +8°

ночью +4°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Жители Магнитогорска теперь могут передавать показания счётчиков через Сбербанк Онлайн

Сбербанк ввел новую услугу для жителей Магнитогорска: теперь они могут передавать показания счетчиков за воду и электроэнергию через Сбербанк Онлайн.

7496 просмотров

Жителям Магнитогорска стал доступен новый сервис Сбербанка – передача показаний счетчиков онлайн. Раньше из-за каждой коммунальной услуги приходилось переходить на сайты отдельных поставщиков, звонить или передавать показания лично. Сейчас достаточно зайти в раздел «Платежи» в Сбербанк Онлайн, выбрать поставщика услуг и передать показания счетчиков. Данные о потреблении газа, электроэнергии, холодной и горячей воды автоматически попадут в ресурсоснабжающую организацию.

«Передать показания теперь можно всего за минуту, не выходя из дома. Всё в одном месте, быстро и просто, не нужно никуда идти или звонить. Кроме того, для удобства можно подключить уведомление о новых счетах или автоплатеж – так вы не пропустите дату оплаты», – рассказал управляющий Челябинским отделением Сбербанка Денис Чугунов.

Отметим, что всё больше южноуральцев предпочитают оплачивать услуги ЖКХ через сервисы Сбера. По статистике, каждый третий житель Магнитогорска совершает коммунальные платежи через Сбербанк, а чаще всего для этого используется мобильное приложение или веб-версия Сбербанк Онлайн.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.
Жители Магнитогорска теперь могут передавать показания счётчиков через Сбербанк Онлайн

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка