Ваш регион

+11°

вечером +8°

ночью +4°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Киберподкованный Южный Урал. В регионе резко взлетел спрос на антивирус

 Клиенты «Ростелекома» в Челябинской области стали чаще пользоваться услугой «Антивирус». По подсчетам специалистов компании, с начала 2022 года потребность в защите персональных данных у южноуральцев выросла в среднем на 18 %.

3527 просмотров

Пиком по покупкам сервиса стали март и апрель: рост спроса на защитное ПО к началу года составил 33 %.

Михаил Сергеев, директор Челябинского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Количество подключений к «Антивирусу» нашей компании стабильно растет. Но обычно это происходит более плавно. Резкий скачок 2022 года обусловлен увеличением числа финансового мошенничества и кибератак, из-за которых южноуральцы стали больше беспокоиться за сохранность своих цифровых данных. Сервис «Ростелекома» предоставляет надежную защиту для любого гаджета. Защитное ПО является одной из гарантий спокойствия за свой бизнес, семью и сбережения».

«Антивирус» ведущего цифрового провайдера страны обеспечивает охрану стационарных и мобильных устройств абонентов, а также сканирует съемные носители и выявляет наличие вирусов. Сервис способен предотвратить заражение гаджетов вредоносными программами путем блокировки подозрительных сайтов, файлов, а также спама и навязчивой рекламы. Кроме того, «Антивирус» позволяет родителям оградить детей от нежелательного контента в Сети.
Киберподкованный Южный Урал. В регионе резко взлетел спрос на антивирус

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Ростелеком

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка