Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Профессионализм и высокое качество! Готовимся к зиме вместе с «Регинас»

 Хоть в этом году теплая осень и затянулась, уже на подходе самая горячая пора и для автомобилистов, и для сервис-центров.

3394 просмотра

Есть такая примета: в конце октября – начале ноября магнитогорские автомобилисты стройными колоннами выстраиваются в очереди перед разномастными автосервисами. Они спешат побыстрее подготовить своих ласточек к зиме. Естественно, большинство автолюбителей ищут самый дешевый автосервис в округе. Стоит ли говорить, что низкая цена не всегда подразумевает качество.

Компания «Регинас» уже не первый год доказывает на деле, что основательная и, главное, качественная подготовка автомобиля к зиме не должна быть дорогой! Например, весь ноябрь замена масла и осмотр ходовой в сервисном отделе компании – всего от 3 000 рублей!
Профессионализм и высокое качество! Готовимся к зиме вместе с «Регинас»

Нужно заменить масляный или воздушный фильтр, проверить аккумулятор или состояние тормозных дисков? Без проблем! Клиент сможет получить исчерпывающую информацию о состоянии своего авто, узнать о всех возможных проблемах и, не выезжая из сервиса, решить их с помощью специалистов компании.

А уж в уровне сервиса «Регинаса» сомневаться точно не приходится! Здесь работают только настоящие профессионалы, которые используют только качественное автомобильное масло лучших европейских производителей. Можно быть уверенным, что специалисты подберут идеальный вариант конкретно для вашего автомобиля с учетом всех европейских допусков.

В компании «Регинас» привыкли учитывать все нюансы подготовки авто к зиме. При этом важно понимать, что это не только стоимость качественного сервиса, ведь в конечном счете это цена вашей безопасности в условиях зимней дороги и вашего спокойствия. А что может быть важнее?!

Так что готовимся к зиме вместе с «Регинас»:

Шиномонтаж – от 1 400 рублей!

Акция «Замена масла» и осмотр ходовой части – от 3 000 рублей!

Узнайте все подробности в отделе сервиса по телефону 54-07-50. Не забывайте сразу записаться!

Работаем ежедневно: пн-вс с 9:00 по 20:00.
Профессионализм и высокое качество! Готовимся к зиме вместе с «Регинас»

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

"Регинас", на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка