Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Главней всего интернет в доме! «Ростелеком» подключил более 7 000 квартир в новостройках Южного Урала

«Ростелеком» подключил более 7 000 квартир в новостройках и коттеджных поселках Челябинской области. На отдельных улицах поселков Светлый, Нежный, Грин Парк в Магнитогорске идет финальный этап строительства коттеджей, а затем начнется активное их заселение новыми жильцами.

2905 просмотров

Кроме комфортных условий жизни, которыми наслаждаются владельцы квартир, они имеют возможность подключить качественный интернет от «Ростелекома».

Цифровой провайдер использует технологию «оптика в квартиру». Связисты заводят кабель в новые дома еще на этапе строительства. Далее проходит установка оборудования с сохранением декора квартиры. Уникальная технология обеспечивает скорость интернета от 250 Мбит/с, которую метеорологи сравнивают со скоростью ураганного ветра.

Главней всего интернет в доме! «Ростелеком» подключил более 7 000 квартир в новостройках Южного Урала

Вероника Пивоварова, метеоролог:

«По шкале Бофорта порывы более 50 метров в секунду – это настоящий ураган. Со скоростью в несколько раз выше интернет приходит в наши дома. Сегодня благодаря быстрому и качественному интернету синоптики делают точные и долгосрочные прогнозы погоды».

Преимущества уникальной технологии от «Ростелекома» не только в высоких скоростях, но и в надежности сигнала, что позволяет комфортно пользоваться интернетом даже в час пик, когда обычно люди возвращаются с работы и начинают активно пользоваться глобальной Сетью.

Жителям домов в поселках Светлый, Нежный, Грин Парк, Западный-2, Раздолье доступен не только качественный интернет от «Ростелекома», но и весь комплекс услуг по выгодной цене. При этом скорость соединения каждый абонент может выбрать сам в зависимости от тарифного плана. Но чтобы не потерять в качестве и сэкономить, «Ростелеком» разработал свою «Технологию выгоды +» – одноименный тариф, где можно объединить сразу несколько услуг в один пакет.
Главней всего интернет в доме! «Ростелеком» подключил более 7 000 квартир в новостройках Южного Урала

В предложение можно включить одновременно высокоскоростной домашний интернет до 350 Мбит/с, интерактивное телевидение с функцией «Мультискрин», 50 Гб безлимитного мобильного интернета на максимальной скорости, 1 200 минут для звонков и 500 смс. При этом на один счет можно подключать до 5 номеров. В подарок пользователь получает облачное хранилище Mail.ru на 8 Гб*.

А самое приятное, что среднегодовая экономия для новых и постоянных пользователей составит 50 %.

*указаны параметры тарифа «Технологии выгоды +» для г. Магнитогорска.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Ростелеком

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка