Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +22°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

Установлены личности 57 участников погрома на рок-фестивале

Челябинск. Правоохранительные органы Челябинской области установили личности 57 мужчин, причастных к массовой драке на рок-фестивале «Торнадо» 29 августа.

4477 просмотров 2
Установлены личности 57 участников погрома на рок-фестивале

По словам прокурора региона Александра Войтовича, силовые структуры в настоящее время ведут поиски остальных подозреваемых. По разным данным, в нападении на посетителей и участников рок-фестиваля «Торнадо» участвовало до 100 мужчин. По данным начальника ГУВД Челябинской области Владимира Скалунова, среди нападавших был, по крайней мере, один военнослужащий.

Между тем, к судьбе зрителей, пострадавших в событиях на «Торнадо», приковано не меньшее внимание. Так, 33-летнего жителя Аши Сергея Туманова в четверг, 9 сентября, перевезут в областную клиническую больницу для обследования на аппарате магнитно-резонансной томографии. Информацию об этом сегодня сообщил губернатор Михаил Юревич.

«Информация из администрации города. О результатах сообщу позже. Уже сейчас врачи говорят: ничего критического. В любом случае, держу на контроле», – говорится в сообщении.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка