Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

ТрансТелеКом усовершенствовал сервис «Защита от DDoS-атак» благодаря решению компании Гарда Технологии

Сервис Компании ТрансТелеКом «Защита от DDoS-атак» повысил скорость и точность механизма мониторинга инцидентов. Усовершенствование достигнуто благодаря использованию подсистемы защиты трафика, разработанной российской компанией Гарда Технологии.

3155 просмотров

«Перед нами стояла задача найти решение отечественного производителя, которое отвечало бы современным требованиям рынка и наших заказчиков по защите от DDoS-атак. Аппаратно-программный комплекс «Периметр» производства компании Гарда Технологии продемонстрировал эффективность в решении поставленных задач, он обеспечивает высокое качество сервиса для наших клиентов», – прокомментировал Дмитрий Монахов, руководитель направления сетевой защиты отдела систем управления и сетевой безопасности Компании ТрансТелеКом.

«Пилотное внедрение и тестирование АПК «Периметр» показало, что комплекс соответствует ожиданиям специалистов в части оперативности выявления и блокирования DDoS-атак. Мы рады успешному сотрудничеству с Компанией ТрансТелеКом и надеемся, что оно будет развиваться и в дальнейшем», – прокомментировал Вадим Солдатенков, руководитель направления защиты от DDoS компании Гарда Технологии.

Гарда Технологии – российский вендор систем информационной безопасности. Команда разработчиков обладает многолетним опытом в сфере информационных технологий и создает решения для различных задач безопасности: защита конфиденциальных данных, выявление атак на внутреннюю и внешнюю инфраструктуру и др. Входит в список крупнейших разработчиков систем информационной безопасности России.

ТрансТелеКом усовершенствовал сервис «Защита от DDoS-атак» благодаря решению компании Гарда Технологии

Сервис «Защита от DDoS-атак» компании ТрансТелеКом помогает бизнес-клиентам эффективно предотвращать инциденты в сфере информационной безопасности. Продукт представляет собой многоуровневую систему фильтрации входящего трафика, которая обеспечивает защиту интернет-каналов, сетевого оборудования и веб-ресурсов. Поддерживаются режимы защиты от DDoS-атак с непрерывной очисткой трафика особо критичных клиентских сервисов либо c перенаправлением трафика после обнаружения DDoS-атак.

Узнать больше о возможностях услуги «Защита от DDoS-атак» и подробнее ознакомиться с актуальным аналитическим отчетом можно на сайте компании.

Компания ТТК входит в число крупнейших российских операторов связи. Компания является одним из основных поставщиков магистральных услуг связи для операторов и крупнейших корпораций России, а также одним из лидеров среди провайдеров услуг широкополосного доступа в Интернет, телевидения и телефонии для конечных пользователей в регионах.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ТрансТелеКом

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка