Ваш регион

+11°

вечером +8°

ночью +4°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Сотрудница компании «СИТНО» удостоена высокой государственной награды

 Вчера, 2 ноября, губернатор Челябинской области Алексей Текслер вручил госнаграды отличившимся южноуральцам.

3350 просмотров

Почетного звания «Заслуженный работник пищевой индустрии Российской Федерации» была удостоена аппаратчик комбикормового производства Магнитогорского комбината хлебопродуктов – СИТНО Сажида Тальгатовна Сабагатдинова. Ее отметили за личный вклад в производство высококачественных кормов и многолетний добросовестный труд.

За 34 года работы в отрасли Сажида Сабагатдинова освоила четыре смежные профессии, выросла в настоящего профессионала своего дела. Большая часть ее трудовой деятельности связана с производством кормов для животных на Магнитогорском комбинате хлебопродуктов – СИТНО. Коллеги ценят в Сажиде Тальгатовне мастерство, надежность, самоотдачу, умение не бояться самой трудной работы. Она всегда ориентирована на достижение самых высоких результатов в работе, будь то выполнение планового задания или выход из нестандартной производственной ситуации.
Сотрудница компании «СИТНО» удостоена высокой государственной награды

За многолетние трудовые достижения Сажида Сабагатдинова была неоднократно награждена отраслевыми и ведомственными наградами, в ее копилке – благодарности Министерства сельского хозяйства РФ и главы города Магнитогорска, а также корпоративные награды компании «СИТНО».

Ежегодное чествование лучших работников на уровне государства – это проявление особого уважения к людям труда, от которых зависят благополучие, сегодняшний и завтрашний день нашей страны.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка