Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
12 апреля
11 апреля
Абоненты «МегаФона» смогут быть в курсе событий социальной сети «ВКонтакте»
ОАО «МегаФон» и социальная сеть «ВКонтакте» запустили в рамках долгосрочного сотрудничества новую услугу для активных абонентов, которые всегда хотят оставаться на связи.

Теперь клиенты «МегаФона», пользующиеся социальной сетью «ВКонтакте» и желающие не упустить ни одного события в ней, получили возможность всегда быть в курсе происходящего посредством бесплатных смс-оповещений.
Сервис является еще одним последовательным шагом в реализации долгосрочного сотрудничества ОАО «МегаФон» и социальной сети «ВКонтакте». Основная задача этого партнерства – предоставление мобильных услуг, наиболее востребованных клиентами.
Новая услуга начинает действовать уже с сентября 2010 г. Чтобы начать пользоваться сервисом абоненту «МегаФона» необходимо войти в настройки своей страницы в социальной сети, указать номер мобильного телефона, отметить события, о которых он хочет получать смс-оповещения, обозначить время получения и количество смс-оповещений. После завершения настроек их необходимо сохранить.
Бесплатное смс-оповещение, которое приходит на указанный номер телефона, содержит событие и ссылку на мобильную версию сайта социальной сети. Чтобы узнать подробнее о событии, необходимо перейти по ссылке.
Внести изменения в настройки услуги бесплатных смс-оповещений или отписаться от нее абонент «МегаФона» - пользователь социальной сети может, изменив параметры в настройках своей страницы.
Сама услуга смс-оповещений – бесплатная. Стоимость Интернет-соединения для перехода по ссылке в сообщении соответствует стоимости мобильного интернета тарифного плана абонента «МегаФона».
В ближайшее время абоненты «МегаФона» - пользователи сервиса дневников «Livejournal» и социальной сети «Odnoklassniki.ru» также смогут воспользоваться данной услугой.
- «МегаФон» сегодня – лидер по количеству пользователей мобильного Интернета и объему трафика. Во многом это происходит благодаря тому, что мы постоянно совершенствуем наши дополнительные сервисы, реализуем партнерские программы, - отметил Денис Ночевнов, директор по новым технологиям и услугам ОАО «МегаФон». - Аудитория социальной сети «ВКонтакте» – это активная молодежь, которая на сегодняшний день является основной категорией пользователей мобильного интернета.
Вместе с «ВКонтакте» наша компания может предоставлять наиболее востребованные услуги для той группы наших абонентов, которые активно общаются с внешним миром, хотят быть в курсе всего, что происходит, и быть всегда на связи, - подчеркнул Денис Ночевнов. – Мы и дальше планируем развивать совместные проекты и услуги делающие использование интернета еще удобнее и мобильнее.
Услуга доступна пользователям с 1 сентября. Уже сейчас для пользователей «ВКонтакте» реализована опция, предоставляющая безлимитный доступ к сети «ВКонтакте» в рамках нового молодежного тарифа «3D-Общение».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Видеозапись есть в зале заседаний и что там???
Вчера, 12:09*******, они заполонили всю планету...
Вчера, 10:43Сдавайте в шиномонтажки за деньги, а они точно так же выкинут на помойку. Бредовая статья. Никто у власти не хочет думать что с этим делать, а платить должен как обычно народ, причём дважды, при покупке и потом при утилизации.
Вчера, 06:38А сумму то какую принесли,за отопление,за февраль-3.500р. с 2-х комн.хрущевки,всегда было мах-2.500р.а за март уже всего -2.200р.Как пошли жалобы они похоже тормознули?Проверяли нас на вшивость?Была жара до +20* и что не было +8*средней?Будут нас парить до мая точно..?
11 апреляРасскажите. Нам тупым Магнитогорчанам, как в Ленинском районе регулировать температуру в трубах. Если во многих домах даже нет общедомовых датчиков тепла в домах.!? А про датчики тепла в квартирах это фантастика. Пожалуйста не тупите про Ленинский район. Просто оставьте пост главы города. Это не Ваше. Они сейчас в куражах. Им Мишустин списал госдолги. А Россиянам которые не могут платить, передают коллекторам.
11 апреляЕще раз подвердил этот зажравшийся мэрик строитель букв за 6 миллионов,%50как минимум в городе жилого фонда не то что в своей квартире а и Ук не имеют физической возможности ничего регулировать,и это нами управляет….,не пора ли уже в Швейцарию вам по традиции???пока город еще живой местами,и прекрасно понимают все что начхать вам на температуру хоть +30 за окном,топить вы будете до упора….деньги,был бы толк строчили бы на вас в другие места…а пока только предаем огласке..вашу «некомпетентность»покрасоваться на никому уже не нужном в ближайшее время Притяжении-Яяяя,не допустить закрытия травмопункта-тут по традиции денег нет но вы держитесь
11 апреляНа фоне ржавого забора такой симпатичный зелёный кузнечик...
11 апреляТоже пенсию ниочём назначают,
11 апреляПринудительное лечение на сколько лет даёт положительный результат? Вот вопрос. А потом? Возврат к истокам? И что?
10 апреляЖиву я в этой квартире уже 30 лет. Года не было чтобы по весне не мёрз. Как только отключают отопление, на улице похолодание. И до тепла на солнышке ходим в шерстяных носках. Синоптики нас НАЁ,ОБМАНЫВАЮТ. Им можно, спроса нет. Да, понизить т-ру от ТЭЦ сложно, но ЁТ твою медь, 21 век, супер технологии, и тд. и тп. Где УМНЫЕ головастики, чего не хватает?
10 апреля