Ваш регион

-8°

вечером -13°

ночью -15°

USD

79.73

EUR

93.56

Воскресенье

14 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

14 декабря

13 декабря

В Фершампенуазе провели «конкурс домов»

Фершампенуаз. В центре Нагайбакского района ведется подготовка к празднованию 170-летнего юбилея. Он будет отмечаться через два года, но уже сейчас местные власти «наводят порядок».

5082 просмотра

На днях в Фершампенуазе были награждены хозяева самых благоустроенных домов. Как сообщает газета «Всходы», подобные конкурсы проводятся уже не первый год. Большой вклад в их организацию вносят квартальные и старшие многоквартирных домов. Подобный институт управления есть только в Нагайбакском и Верхнеуральском районах.

В этом году в номинации «Лучший благоустроенный дом» победителем стала Клавдия Игошева. Ее и еще двух призеров наградили электробытовыми приборами и благодарственными письмами.

Среди многоквартирных домов лучшим признана «двухэтажка» под номером 60 по улице Карла Маркса. Самым благоустроенным предприятием назвали ПУ-114 и магазин «Мебель» (владелец – Алексей Минеев).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка