Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
22 декабря
В канун Нового года челябинцам подарят безлимитный трафик на всё
13:31Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxwKFp5o
Немецкие «водяные» приезжали на разведку
магнитогорск. Представители компании «Berlinwasser International AG» в сопровождении генерального директора ОАО «Челябоблводоканал» Дениса Роткеля сегодня нанесли в наш город ознакомительный визит.

Во время встречи немецкой делегации с главой города Евгений Тефтелев обозначил перед потенциальными инвесторами основные задачи, которые Магнитке надо решать в сфере водоснабжения, пишет ИА Чел.Новости.ру
«Городу необходимы современные технологии, необходим глубокий анализ ситуации» - отметил Евгений Тефтелев, который также рассказал гостям из Германии о программе развития водоснабжения города, поправки в которую будут внесены уже на ближайшем заседании депутатского корпуса. Исполнительная власть намерена в течение трех лет направить на решение водных вопросов порядка 700 миллионов рублей. Это средства городского бюджета, федеральной и областной программ «Чистая вода» и частные инвестиции.
Евгений Тефтелев отметил важность визита специалистов из Германии и заявил, что власти города "готовы предоставить гарантии безопасности вложений и создать благоприятный инвестиционный климат".
Директор по связям с общественностью «Berlinwasser» Андре Бэк высказал заинтересованность в участии компании в проектах Магнитки. На эти цели немцы готовы выделить как собственные средства, так и привлечь кредитные ресурсы иностранных банков-партнеров. Но для начала компании предстоит провести серьезный анализ, как технический, так и экономический. Сразу после беседы с главой Магнитки немцы в сопровождении директора магнитогорского «Водоканала» Фарида Хакимова проехали по основным "горячим" точкам городской системы водоснабжения.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
ключевое слово "Притяжение"
Вчера, 17:27Опаньки))))Че ж это деется...
Вчера, 14:12Там по всему проспекту солнце может бить. Нужен строгий скоростной режим и средства регулирования движения. Можно так сделать? Можно! А зачем? - девиз современных управленцев
Вчера, 10:58Я - мама одной из девочек, Логинова Светлана Данный пешеходный переход имеет особенности - дорога идет в гору, в сторону МГТУ, и когда солнце садится, оно очень слепит водителей Девочки видели эту машину, но так как она была далеко, продолжили движение понадеявшись что водитель остановится Но водитель, был ослеплен солнцем и их не видел, соответственно даже не тормозил, когда они оказались на второй полосе движения ‼️ЕСЛИ БЫ БЫЛ ЛЕЖАЧИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ — водитель бы физически затормозил, и тогда моя дочь не получила бы столь тяжелые травмы 😢 ‼️ЕСЛИ БЫ БЫЛ СВЕТОФОР — дети бы не вышли на красный свет Мне люди писали, которые также на этом перекрестке попадали в ДТП из-за солнца, они НЕ увидели впереди остановившуюся машину, которая пропускала пешеходов, и въехали в авто
Вчера, 02:48плохо что то глава на фото выглядит. Не болеет?
Вчера, 02:43"Отметим, что победителя аукциона определят уже на следующей неделе – 24 декабря." опять кого то посодють(
Вчера, 02:40да там сыночек-корзиночка чей-то... без вариантов. Такие мягкие обтекаемые формулировки
21 декабряВо мамашка, бухая бухая, а о ребёнке не забывает, отпрыск должен учиться!
21 декабряПчёлы не кусают, а жалят.
21 декабряа я предлагаю уже поменять градоначальника, который (пусть и четырехполосную) дорогу в историческом центре города, где рядом крупный парк, куча детей и людей в возрасте называет ТРАССОЙ! "По его мнению, правильным было бы внести изменения в ПДД и сделать так, чтобы пешеход при любом ДТП был бы виноват." Это заявление адекватного человека? Градоначальника? Виктор Филиппович, ну поставьте Вы уже на его место другого человека!
21 декабря