Ваш регион

+4°

утром +9°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Почти 20 миллионов рублей потратят на ремонт котельных

Верхнеуральск. Администрация Верхнеуральского района подготовила прогноз социально-экономического развития территории на следующий год.

4279 просмотров
Почти 20 миллионов рублей потратят на ремонт котельных

На 2011 год в районе разработана перспективная программа строительства. Из местной казны будет выделено 60 миллионов рублей на строительство двух многоквартирных домов и 25 миллионов рублей на строительство малоэтажных домов.

Кроме того, 19 с половиной миллионов рублей будет выделено на строительство котельных. В Верхнеуральске на возведение южной котельной будет израсходовано семь с половиной миллионов рублей, а на котельную РДК - 12 миллионов рублей.

Существенные вложения будут направлены на газификацию. На закольцовку газопровода высокого давления в Верхнеуральске областные власти выделят 55 миллионов рублей, на газификацию жилых домов района ремзавода - 13 миллионов рублей. В предстоящем году на газификацию домов в поселке Петропавловский будет вложено 700 тысяч рублей, десять миллионов рублей на эти же цели - в поселке Смеловский.

Как сообщает пресс-служба администрации района, ремонт и реконструкция дорог в Верхнеуральске обойдется в 35 миллионов рублей, в поселке Межозерный - в шесть миллионов рублей, в Петропавловском – в три с половиной миллиона рублей. 75,5 миллионов будет освоено и на ремонт внутрипоселковых дорог.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка