Ваш регион

0°

ночью +1°

утром +4°

USD

83.48

EUR

94.32

Понедельник

5 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

4 октября

3 октября

Прокурор закрыл незаконную скотобойню

Кизил. Районный прокурор прекратил деятельность магнитогорского предпринимателя, связанную с незаконным убоем животных.

4925 просмотров 1

Предприниматель осуществлял незаконный убой животных, используя бывшую животноводческую базу для содержания дойных коров, расположенную недалеко от поселка Урал.

В нарушение санитарных правил, установленных для предприятий мясной промышленности, в используемых помещениях отсутствовали горячее водоснабжение, электричество, производственные, вспомогательные и бытовые помещения, нужное оборудование и инвентарь. Не было технической и санитарной документации на здание, отопление, вентиляцию и канализацию.

На основании постановления прокурора Кизильского района бизнесмен оштрафован. Незаконная работа скотобойни прекращена, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка