Ваш регион

+5°

днем +10°

вечером +8°

USD

76.97

EUR

90.01

Понедельник

13 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

13 апреля

12 апреля

Работники сельхозпредприятия «спелись» к Рождеству

Париж. В Париже в рамках Рождественского концерта состоялось дебютное выступление мужского певческого коллектива. Все его участники – местные жители, сотрудники агрофирмы «Ариант».

4382 просмотра 1

Певческий коллектив был организован при поддержке директора Астафьевского подразделения агрофирмы «Ариант» Федора Маркина. Первая попытка приобщить сельских тружеников к культуре была предпринята в ноябре. Тогда желающих петь в коллективе было около 30 человек.

Затем число участников сократилось до одиннадцати певцов. Первое выступление коллектива, который сейчас выбирает себе название, состоялось в парижском Доме культуры в рамках Рождественского концерта. Мероприятие было платным, тем не менее, концерт прошел с аншлагом.

По словам художественного руководителя ансамбля, директора парижского Дома культуры Галины Васильевой, в планах у мужчин выступление ко Дню защитников Отечества и Международному женскому дню.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка