Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
26 июля
25 июля
В ТРК «Семейный парк» заработали все обновления – приходите прямо сейчас!
15:15Реклама
- Информация
- ООО "СЕМЕЙНЫЙ ПАРК"
- ИНН
- 7446030799
- ID обявления:
- 2VfnxwiUSD1
Магнитогорцы обрывали телефоны диспетчеров «горячей линии»
Магнитогорск. «Маггортранс» подвел промежуточные итоги «горячей линии» по вопросам работы общественного транспорта.

Напомним, прием жалоб начался 11 февраля. Всего от магнитогорцев поступило более 200 звонков. Специалисты, работающие на «горячей линии», принимали до 20 звонков в день.
Более ста звонков было посвящено работе автобусов большой вместимости частных перевозчиков, а также по вопросам работы маршрутных такси. Все замечания были переданы в управление инженерного обеспечения, транспорта и связи администрации города для проверки, сообщили «Верстов.Инфо» в пресс-службе.
По вопросам, связанным с деятельностью МП «Маггортранс», большая часть обращений касалась графиков движения трамваев и автобусов. Пассажиры интересовались временем прохождения транспорта по остановкам, вносили предложения по корректировке графиков движения, обращались с просьбами обновить расписания движения на остановочных площадках. На такие звонки ответы частично были даны сразу, остальные замечания были переданы в Центр организации движения МП «Маггортранс» для дальнейшей работы.
В связи с неблагоприятными погодными условиями, сложившимися в феврале, много жалоб поступало от горожан на холодные вагоны (маршруты трамваев № 8, 10, 12, 14, 30). В таких случаях трамваи сразу снимались с линии для проверки и приведения отопительной системы в надлежащее состояние. 16 звонков поступило от граждан города с просьбой очистить от снега остановки трамвая по ул. Комсомольской, ул. Коробова, ул. Советской, ул. Ленинградской, по пр. К.Маркса. Данные заявки оперативно передавались по назначению для принятия мер.
Не обошлось без жалоб на неудовлетворительное качество обслуживания пассажиров. Так водитель трамвая маршрута №1 чуть не зажала женщину дверью, а в трамвае маршрута №18 кондуктор нагрубила пассажиру. Такие факты всегда находятся на особом контроле в МП «Маггортранс», виновные были привлечены к ответственности.
МП «Маггортранс» благодарит всех обратившихся за активную жизненную позицию и надеется на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Все замечания и конструктивные предложения, поступившие от граждан города по телефону горячей линии, будут учтены в дальнейшей работе.
Напоминаем, что все свои жалобы, замечания, предложения по вопросам движения трамваев и автобусов, состоянию остановок, качеству обслуживания и т.д. вы можете направить:
1. В письменном виде с пометкой «Горячая линия»
- по адресу: 455 034 г. Магнитогорск, пр. К.Маркса, 170,
- через почтовые ящики с эмблемой МП «Маггортранс», расположенные на остановке «Привокзальная площадь», на зданиях магазина «Океан», Центральной диспетчерской (пр. К.Маркса, 170), диспетчерской «Полевая».
2. По телефону горячей линии 34-72-01.
3. На сайт МП «Маггортранс» («Книга отзывов»).
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Главное, чтобы после замены вывески с аглицкого на русский качество товаров и услуг тоже автоматически улучшалось. А то иногда создаётся впечатление, что с фасадами бороться проще, чем с более серьёзными городскими проблемами.
Вчера, 17:56Получается интересная картина: рассказываем про агродроны, автоматические коробки передач и экспорт, а параллельно признаём, что из-за дорогого топлива не все полевые работы удалось выполнить. Высокие технологии — это отлично, но без дизеля трактор пока ещё не работает.
Вчера, 02:31Получается, по версии статистики, 93% жителей Челябинской области ведут нездоровый образ жизни. Может, проблема всё-таки не в людях, а в методике подсчёта?
Вчера, 02:10Ну вот, решение проблемы лихачей найдено. Не камеры, не штрафы, а дефицит бензина. Осталось внести в ПДД новую меру профилактики.
Вчера, 02:03Как вы зае..
24 июляП. . всему урожаю, топлива нет, когда уже он начнет что то решать
24 июляЛучше б бензин подвезли на все заправки.
24 июляНаверное сперва условия нужно создать людям, а уж потом штрафовать! Специально нарушать законы желающих мало, а вот когда деваться некуда, людям приходится выкручиваться и нарушать. Или штрафовать, если человеку была предоставлена возможность не нарушить, т е рядом была оборудованная автостоянка. А пробежаться по кварталам и отчитаться, что мы борцы за все хорошие, со всем плохим, для этого особого ума не нужно! Стыдно должно быть администрации, что не может обеспечить людей надлежащим сервисом, в потом за это и штрафует! К тому-же, администрации, которая и живет на наши деньги, на деньги налогоплательщиков.
24 июляОчередной бред на вопрос горожан, обеспокоенных критическим дефицитом топлива и ростом цен на АЗС, недопустимо позволять подмену реальных управленческих решений морализаторством и историческими экскурсами. В условиях системного дефицита важного ресурса граждане ожидают от главы города не призывов «экономить горючее» или общих рассуждений о военном времени, а четких, профессиональных и аргументированных ответов по существу. Эффективное управление городом в кризисной ситуации требует конкретики, прозрачности и действий, а не риторики. Призывы к терпению без демонстрации реальных, документально подтвержденных действий подрывают доверие к органам местного самоуправления. Ответственность власти заключается в предоставлении жителям фактов, цифр и понятного алгоритма решения проблемы, а не в перекладывании бремени системных сбоев на плечи граждан.....Позорище!
23 июляполезно и приятно
23 июля