Ваш регион

+11°

утром +14°

днем +19°

USD

73.47

EUR

85.56

Суббота

6 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

6 июня

5 июня

Налоговиков пожурили за хамство

Карталы. Работа налоговой службы в Карталинском районе стала центральным вопросом на очередном заседании местных депутатов.

4654 просмотра 1

Народные избранники города Карталы считают необходимым сделать работу налоговой службы более «человечной». С докладом на заседании выступила заместитель начальника Межрайонной ИФНС Наталья Федорова. Депутаты, воспользовавшись присутствием на сессии замначальника налоговой службы, задали несколько актуальных вопросом. В частности, они поинтересовались, почему ветераны войны, освобожденные по закону от уплаты налогов, получают ежеквартально письма из инспекции с требованием оплатить налог.

Кроме того, депутаты сделали замечания налоговикам по поводу их некорректного, а порой и откровенно невежливого поведения с клиентами, особенно пожилыми. Народные избранники высказали Наталье Федоровой пожелание наладить более четкую и тактичную работу с налогоплательщиками.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка