Ваш регион

+31°

вечером +23°

ночью +21°

USD

78.03

EUR

88.89

Воскресенье

26 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

26 июля

25 июля

Пострадавший на пожаре ребенок скончался в больнице

Карталы. Один из трех братьев, пострадавших на пожаре в Карталинском районе, погиб в больнице.

4697 просмотров 1

ЧП произошло 14 апреля. Мать оставила мальчишек дома, сама ушла в гости. Братья решили посмотреть телевизор. Когда спустя несколько часов мама вернулась домой, из окон валил дым.

Огнеборцы вывели из горящего дома трех малышей: пятилетнего мальчика с ожогами лица и дыхательных путей, а также трехлетних близнецов с ожогами лица. Детей срочно доставили в больницу. Старший в больнице от полученных ожогов скончался. Предварительная причина пожара - короткое замыкание в телевизоре.

Не менее трагичный случай произошел в этот же день в Брединском районе. В поселке Комсомольский загорелся жилой дом. При тушении пожара и проведении аварийно-спасательных работ были обнаружены погибшие: мужчина, 1977 г.р., женщина 1982 г.р. и мальчик 2008 г.р. Установлено, что накануне пожара взрослые распивали спиртсодержащие напитки. В настоящее время по факту пожара проводится проверка.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка